После выхода на экраны фильма «Социальная сеть», в котором рассказывается о создателе Facebook Марке Цукерберге, на молодого человека обратил внимание весь мир. С самым молодым миллиардером хотят познакомиться все красотки и модели, однако, Марк уже давно встречается со своей девушкой.
Кстати, девушка эта не отличается гламурностью, накаченными силиконом грудью и губами, она совершенно обычная, полноватая азиатка, предпочитающая простую не брендовую одежду.
Зовут избранницу Марка Присцилла Чан, вместе пара с 2004-го года, а познакомились во время учебы в Гарварде.
Цукерберг признается, что подруга привлекла его своей простотой и открытостью. Неудивительно, что он полюбил ее, а не какую-нибудь манекенщицу с силиконом в груди и долларами в глазах, добавляет eg.ru.
