23 марта в лондонском кинотеатре Odeon West End должна была состояться премьера фильма «Невидимая сторона». Премьера была запланирована с участием известной актрисы Сандры Баллок (Sandra Bullock), которая за этот фильм получила «Оскар». Однако 17 марта актриса сообщила о том, что не сможет поехать в Лондон из-за «непредвиденных обстоятельств личного характера».
Балок не уточняла из-за чего не сможет поехать на премьеру но, скорее всего это повязано со статьей в журнале In Touch, где сообщается о том, что ее муж ей изменяет. Журнал сообщил в своей статье о 11-месячном романе Джесси Джеймса (Jesse James) с моделью по имени Мишель МакДжи.
Журнал о романе супруга Сандры узнал из интервью, которое им дала сама Мишель. Модель сообщила о том, что ее роман с Джеймсом начался во время съемок актрисы в фильме «Невидимая сторона». Супруг Баллок рассказал своей любовнице, что его семейная жизнь практически разрушена, и они с женой давно не живут под одной крышей.
Баллок и Джеймс пока никаких комментариев по поводу данной статьи не давали, но если информация окажется правдой, то это станет еще одним подтверждением теории «проклятия «Оскара»». Согласно этой теории, у актрисы, которая получает награду, начинаются проблемы в личной жизни.
Напомним, Сандра Баллок и Джесси Джеймс поженились в 2005 году, отношения между супругами всегда считались хорошими, актриса неоднократно сообщала о том, что именно мужу она обязана развитием карьеры, в частности и получением «Оскара».