24-летняя певица Келли Осборн достигла некоторых успехов на шоу «Танцы со звездами», которые проходят на телеканале ABC.
Мало того, что дочь рок-музыканта Оззи Осборна не вылетела одной из первых, о чем больше всего переживала, так ей удалось еще и похудеть.
В общем, девушка выглядит потрясающе, а благодаря прическе и похудевшему лицу она стала больше походить на свою мать.
Незадолго до начала проекта девушка признавалась, что очень волнуется, так как танцевать не умеет совсем. Кроме того, певица страшно стеснялась своей полноты и боялась, что над ней будут смеяться. И вот сейчас – позади уже половина программы, а впереди еще и лидерство в интернет-голосовании.
К тому же девушка заметно изменилась, демонстрируя всем свою постройневшую фигуру:
«Я сбросила уже почти 10 кг и смогла поместиться в 44 размер одежды, — смеется звезда. – Последний раз я была такой худой, когда принимала наркотики, но тогда это было, пожалуй, единственное мое достоинство.
Я плохо себя чувствовала и плохо выглядела. А сейчас я стройна, здорова и даже кожа стала лучше. Наверное, это потому что я много потею. Вообще, я не жалею, что согласилась, эти танцы пошли мне только на пользу».
Венским вальсом Келли растрогала своих родителей до слез.





