Сильно похудевшую Наталью Бочкареву с площадки «Танцы со звездами» уводили в предобморочном состоянии. Актрисе стало плохо из-за невыносимой духоты в павильоне, ее вымотал свет софитов и костюм «донны Розы де Альвадорес».
Актриса, по шею облаченная в обтягивающий костюм, сходила с ума от жары. Плюс 25 на улице и жар от многочисленных софитов раскалили павильон до африканских температур. За несколько часов съемок специальный кулер с водой, установленный в импровизированном кафе у артистов, менялся трижды.
При любой возможности артисты выбегали в прохладные коридоры «Мосфильма». После выступления Максим Галкин протянул Бочкаревой и ее партнеру стаканы с водой, чем спас обессиливших артистов. Наталье были не так важны оценки жюри, сколько желание поскорей снять с себя наряд, что она и поспешила сделать.
