Гороскоп@RU
ГОРОСКОПЫ
На сегодня
На завтра
На неделю
На месяц
На 2021 год
Любовный гороскоп
Индивидуальный гороскоп
Денежный гороскоп
Гороскоп здоровья
Гороскоп совместимости
Женский гороскоп
АСТРОЛОГИЯ
Совместимость имен
Значение имени
Как назвать ребенка
Совместимость знаков
Натальные карты
Для профессионалов
ЗНАКИ ЗОДИАКА
Женщины
Мужчины
Подарки для знака
ГАДАНИЯ
МАГИЯ
Книга перемен
Руны
СОННИК
ТЕСТЫ
Тесты сексуальности
Тесты психологические
ВСЕ О ТЕБЕ
33 полезных совета
О чувствах и не только
Все о сексе
КРАСОТА
Красивое тело
Новинки косметики
ФИТНЕС И СПОРТ
Диета и как похудеть
Фитнес
МЕДИЦИНА ДЛЯ ТЕБЯ
Женское здоровье
Планирование семьи
ФЭН-ШУЙ
Любовь и фэн-шуй
Фен-шуй для вашего дома
Язык тела и жесты
СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ
Стиль
Бомонд
КУЛИНАРНАЯ КНИГА
МАМА И РЕБЕНОК
ПРИМЕТЫ И СУЕВЕРИЯ
НЕПОЗНАННОЕ
РЕЛИГИЯ
ОН-ЛАЙН ИГРЫ
ФОРУМ
УСЛУГИ И ЦЕНЫ
КОНСУЛЬТАЦИИ
Главная // О чувствах и не только // Двойные стандарты
Узнай насколько он тебя любит!

Имя девушки:
Имя парня:
УЗНАТЬ!

Все о тебе: 33 полезных совета / Все о сексе / О чувствах и не только / Мода и стиль / Дом и семья / Мама и ребенок / Карьера

Читайте также



Двойные стандарты

15 мая 2009
Рейтинг статьи 4.8 | Версия для печати

ссора

В чужом глазу ты способна разглядеть малейшую соринку (особенно если речь идет о глазах твоего любимого человека), а в своем глазу ты упорно игнорируешь массивный плот, собранный из бревен.


Ты без устали предъявляешь претензии спутнику жизни, высказываешь недовольство его поведением, которое не соответствует твоим представлениям об идеале, и пытаешься его изменить, повлиять на него всеми возможными и невозможными способами.


Цветов он не дарит, завтраков в постель не носит, засиживается с друзьями в баре, а романтика уступила место бытовым реалиям. Ты забываешь о том, что танго танцуют двое. В сложившуюся в отношениях ситуацию ты тоже внесла свою посильную лепту. Возможно, он элементарно не хочет идти домой, где его встретят кучей упреков, поэтому он предпочитает пообщаться с друзьями, которые уж точно не будут практиковать на нем цирковой номер «Распиливание мужчины с особой жестокостью».


Ты ведешь себя подобно фурии, придираешься к мелочам, подвергаешь любимого пыткам, вытягивая из него информацию о том, почему он не ни разу не позвонил тебе в течение двух часов. При этом сама ты набрать заветный номер тоже не удосужилась. Почему именно он должен звонить? Быть может, он, со своей стороны, ждет звонка от тебя?


Ты раздражаешься от того, что он перестал быть нежен с тобой в постели, что стал относиться к этому священному действу очень практично. Ну а если обратить взор на саму себя? Ты не выбираешь тщательно белье для встречи с ним, не исполняешь эротических танцев, иногда забываешь удалить нежелательные волосы в положенных местах. Во время полового акта ты можешь внезапно вспомнить о том, что забыла позвонить лучшей подруге и рассказать ей самые последние сплетни… Причем, вспоминаешь об этом непременно вслух.


Ты обижаешься на мелочи, выливаешь на любимого человека тонны негатива, воплощенного в самых изощренных формах упреков и обвинений. И почему-то ты удивляешься тому, что он становится более холодным по отношению к тебе, не ждет встречи с тобой как самой счастливой минуты в своей жизни и не носит тебя на руках.


Он не поддерживает тебя должным образом в сложных ситуациях, не помогает тебе словом и делом, не пытается вникнуть в твои проблемы. Ну а ты? Допустим, у твоего благоверного что-то не получается, например, он никак не может найти работу. Что же делаешь ты? Вместо того чтобы поддержать его, подарить ему уверенность в твоей любви, ты начинаешь пилить его за бездействие и никчемность.


В начале отношений ты была весела, расслаблена, активна. Ты принимала его целиком и полностью и не занималась раскопками в области его прошлой личной жизни. Ты не напрягалась от его общения с друзьями, не критиковала его манеру говорить, храпеть, ходить по квартире в трусах. Ты тщательно следила как за своим внешним видом, так и за тем, что ты говоришь. 


Сейчас ты разучилась отдавать и настроилась только на то, чтобы получать. Потребительское отношение к молодому человеку приводит лишь к тому, что у него включается аналогичный механизм. Прими к сведению одну простую истину: каждая ситуация в твоей жизни спровоцирована тобой. Все обстоятельства твоего существования – это отклики на те сигналы, которые ты посылаешь во вселенную. Когда ты много отдавала, ты много и получала.


Мужчина перестал дарить тебе цветы и звать в рестораны? Что ж, в твоих силах исправить эти досадные упущения. Выбери ему красивый цветок в ярком горшке и приготовь ему романтический ужин-сюрприз.  Не бойся проявить инициативу и сделать близкому человеку что-то приятное, даже если давно не получала от него жестов внимания и заботы. Займись собой и не ищи причины во внешнем мире – они все в тебе.

 

Валерия Задорожная


Оставить отзыв | Читать все отзывы (13)
Ужасно Плохо Средненько Хорошо Отлично!
 
 

Читайте также

Ломай стереотипы Ломай стереотипы

Человек – существо социальное. Все мы живем в обществе и в какой-то степени зависим от его законов. Общество навязывает нам определенные стереотипы, которые зачастую мешают нам спокойно жить и чувствовать себя полноценными...

Далее

О чувствах и не только
Чего ни в коем случае нельзя говорить мужчинам Чего ни в коем случае нельзя говорить мужчинам

Есть люди, которые никогда не слушают чужих советов о том, чего надо делать, а чего не надо. Чаще всего, такая категоричность присуща подросткам...

Далее

О чувствах и не только
Боятся ли мужчины активных женщин? Боятся ли мужчины активных женщин?

Буквально на днях моя подруга попросила меня выяснить, боятся ли мужчины активных женщин? Безусловно, под активностью подразумевались отношения между мужчиной и женщиной... Далее

О чувствах и не только
Женские комплексы Женские комплексы

1 - «Если бы моя фигура была стройнее, я смогла бы гораздо удачнее выйти замуж…»
2 - «Мой муж обожал бы меня и не смотрел в сторону других женщин, будь у меня прекрасные длинные прямые волосы, а не эти противные кудряшки…» Далее

О чувствах и не только
Гороскоп на сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Политика конфиденциальности

2004-2023 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100