На вечеринку Fashion Rock, которая состоялась в нью-йоркском Radio City Music Hall, пришло так много звезд, что среди них яблоку негде было упасть! Однако всеобщее внимание привлекла к себе Бейонсе. Точнее не столько сама она, сколько… Ее колечко на безымянном пальце левой руки!
Это первое появление певицы на публике с обручальным бриллиантовым кольцом, подаренным ей рэппером Jay-Z. Ходят слухи, что они тайно поженились еще в апреле, однако полной уверенности нет до сих пор. Ведь никто из них не подтвердил тот факт, что бракосочетание все-таки состоялось. А вот младшая сестренка исполнительницы нечаянно проболталась, назвав рэппера свояком.
Судя по фото, колечко заставило подрастратиться! Поговаривают, что оно обошлось певцу более чем в пять миллионов долларов.