Недавно пережившая развод с бизнесменом Альбертом Баковым, старшая дочь Никиты Михалкова, Анна, по слухам, вновь собирается выйти замуж.
Как пишет газета Дни.ру, новым избранником Михалковой стал 31-летний режиссер Александр Штейн.
Свои отношения парочка старается не афишировать. Едва заметив репортеров, Александр старается отойти от Анны.
«Роман Ани и Саши начался внезапно, - говорят друзья влюбленных. - Никите Сергеевичу Саша очень понравился. И потом, они вместе уже полгода, и Саша сделал Ане предложение. Так что свадьба не за горами».
А свои близкие отношения парочка скрывает, опасаясь гнева прежнего супруга Михалковой, пишет издание.
Говорят, несмотря на развод он все еще надеется вернуть расположение бывшей супруги. От брака с Альбертом Баковым у Анны Михалковой есть двое сыновей.
Кстати, Анна сменила не только спутника жизни, но и свой имидж. Волосы актрисы из светло-русых превратились в каштановые, передает Дни.ру.