Россия, конечно, страна гостеприимная, кто у нас только не поселился, но некоторые особы просто атакуют Россию-матушку своими визитами. Речь идет о голливудских звездах, которым стало тесно и скучно в своих многоэтажных особняках, и они решили начать свое путешествие по миру с русских земель.
Вот, к примеру, недавно страна встречала Памелу Андерсон, пострадавшую во время церемонии награждения MTV от недоброго русского юмора со стороны наших звезд, но, благо, она сама этого не поняла.
Несколькими месяцами ранее посетил Москву Дольф Лунгрен, который приезжал тоже «по делу», для участия в съемках.
В общем, с ними всё ясно, но стоило только с облегчением проводить Памелу за пределы нашего государства, помахав на прощания платочком и всплакнуть, как нежданно-негаданно страну посетили сразу две яркие голливудские знаменитости.
Актеры Стивен Болдуин и Тоби Магуайер на данный момент находятся в Москве.
Если Стивен приехал в гордом одиночестве, то Тоби взял с собой своих друзей и коллег по фильму «Человек-паук-3», который они представляли в России. Сразу же после прилета в аэропорт звездные туристы совершили прогулку по Москве, в которой они лицезрели обязательный набор столичных достопримечательностей – Красную площадь, Арбат, Поклонную гору. Красоты столицы произвели очень сильное впечатление на актеров:
«Нам показали памятник, очень красивый, правда, я название не запомнил, ну там мужчина такой. А еще в России очень красивые женщины. Да, женщины очень красивые», - поделился Магуайер.
Что касается женщин, то, к сожалению поклонниц актера, он примерный муж и отец. Обычно в турне он всегда берет свою семью – жену Дженнифер и годовалую дочку Руби. В Россию он предусмотрительно приехал без своих домашних.
«Я первый раз так далеко от своей семьи. Моя дочь еще очень маленькая, для нее это было бы слишком. Я решил поберечь их. Но мы скоро встретимся в Париже», - рассказал Тоби.
В новом фильме Магуайер предстал сразу в двух ипостасях – привычный человек-паук и его черная сторона. По признанию актера, ему было интересно играть сразу две роли, а сам он, как человек находится где-то посередине между двумя этими образами.
В новом фильме также проявился и новый талант актера - комедийный. В ленте очень много забавных и смешных сцен с участием Магуайера:
«Я очень люблю комедии, и хотел бы в них играть. Это новый опыт, мне очень понравилось так работать. Возможно, дальше я буду играть в комедийных ролях. Сейчас я об этом не задумываюсь, просто живу и наслаждаюсь жизнью. А женщины в России все равно красивые», сообщает газета Дни.ру.