Гоша Куценко, видимо, играет с судьбой: в последнее время его все чаще подстерегает опасность в виде катастроф, но теперь он еще и певицу Славу (Анастасию Слановскую) подключил.
Звезда фильма «Антикиллер» со спутницей могли погибнуть по пути на гастроли в поддержку нового блокбастера «Параграф 78».
Самолет, в котором летели звезды, из-за плохой видимости целых полтора часа кружил над Казанью и никак не мог приземлиться.
«Я сидел в кресле и мысленно прощался с жизнью. А Настя, напротив, пошла в туалет и… начала танцевать перед зеркалом.
Представляете? У людей паника, а она танцует! Ее поведение очень напугало стюардессу. Но я успокоил бортпроводницу, сказав, что это нормальное состояние Насти: ее просто колбасит», - рассказал после происшествия Куценко.
Как пишет газета Км.ру, испугавшись всерьез за свою жизнь, актеры потребовали немедленно принести им коньяк и виски. И так напились, что Гоша перебрал и уснул сном младенца, проснувшись только тогда, когда к нему на колени плюхнулась пьяная Слава.
Певица хотела перепрыгнуть через актера, чтобы сесть на свое место, но не рассчитала и шлепнулась на Куценко, сильно ударившись коленками об его ноги. Тем временем самолет благополучно сел.