Что бы ни говорили о Билане, все же – он настоящий мужчина. Это он доказал своим благородным поведением, когда защитил честь своего продюсера Яны Рудковской, которую на концерте оскорбил один из зрителей.
Во время выступления Билана, один из гостей церемонии прогнал Яну, грубо оскорбив при этом, со своего места.
Конечно, ошибиться может каждый, вот и Рудковская, которая решила посмотреть выступление своего подопечного из зрительного зала, взяв билеты на места в зрительном зале, села случайно на чужие.
В темноте она просто перепутала ряд. Но обидчик реагировал неадекватно, как не старалась Рудковская объяснить, кто она, и извиниясь за ошибку, попросила при этом дослушать песню.
Грубиян не захотел идти навстречу Яне и выгнал ее силой со своего законного места, за которое заплатил 10 тысяч рублей.
Та, расплакавшись, убежала за кулисы, а когда Дмитрий закончил свое выступление, все ему рассказала.
Дмитрий не стал откладывать разборки до завершения выступления и тут же помчался с Яной к обидчику.
На дуэль его, конечно, вызывать не стал, но потребовал, чтобы тот извинился перед женщиной, на что и получил трусливый и нахальный ответ: «Не было никакого инцидента, эта женщина все придумала».
Такого Дмитрий не ожидал и только ради приличий совладал с собой, чтобы не пустить в ход кулаки.
Извинений не последовало все равно, но Яна была рада и благодарна Билану за такое заступничество.
Обидно и другое – когда Яну выгоняли самым наглым и варварским способом с места, ни один охранник и ухом не пошевелил, чтобы помочь ей и выяснить ситуацию.