Главная // Форум // О личном // О чувствах и не только // Гадание как помогла мне гадалка
Автор Сообщение
Berhulsta
Гость

Сообщение Январь 20, 2018 14:04    Гадание как помогла мне гадалка Ответить с цитатой
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тревал
Постоялец

Сообщение Январь 28, 2018 20:24     Ответить с цитатой
м..да...хотелось бы, конечно, поверить, но прошлый опыт говорит:"Лучше сама http://gadanie-na-zachatie.ru гадай, нежели тебе наговорят не понятно что")))
Валентинка
Новичок

Сообщение Февраль 02, 2018 19:43     Ответить с цитатой
Спасибо, никогда не знаешь когда такое пригодится..в друг..
Манюня
Новичок

Сообщение Февраль 10, 2018 02:55     Ответить с цитатой
Лучше обходиться без всяких гадалок...
uliga
Гость

Сообщение Февраль 11, 2018 17:27     Ответить с цитатой
Стараюсь не верить в такое((
lyusiya
Гость

Сообщение Апрель 21, 2018 10:46     Ответить с цитатой
Вместо гадалки обратитесь к Богу, попросите его от всего сердца,не нарушая гармонии Вселенной, и помощь обязательно придет.
Милая
Гость

Сообщение Май 12, 2018 10:40     Ответить с цитатой
Не верю в гадалок
Марьяшенька
Гость

Сообщение Апрель 19, 2019 22:12     Ответить с цитатой
Расскажу про гадалку Светлану Ефимову ( lana_gadanie_taro её почта майл и страничка в ВК: id297078613 ). Я обратилась к ней за помощью в прошлом году и не жалею потраченного времени. Света провела обряд, который я запомнила надолго. Её метод работы мне очень понравился. Помимо обряда она мне ещё погадала и предсказала большие изменения в жизни. Вот, спустя больше полу года я смело пишу, что Светлана была права в своих предсказаниях. Изменения случились и очень большие. Рада знакомству и общению.
nataprog
Гость

Сообщение Апрель 20, 2019 21:59     Ответить с цитатой
Мне гадала Алина Князева. Я раньше не верила гадалкам, подруга уговорила меня побыть рядом, когда она будет общаться с гадалкой, я согласилась. Видя восторженное и довольное лицо подруги, решила погадать и я. Алина очень точно рассказала мне о моём прошлом, также предсказала будущее. Мне понравилось, буду ещё пользоваться услугами этой гадалки. Когда я спросила подружку, откуда она узнала об Алине Князевой, та сказала, что многие знают её и обращаются к ней. Вконтакте: mag_gadalka ; почта яндекс: alina-taro-runi
smoky
Гость

Сообщение Апрель 22, 2019 13:54     Ответить с цитатой
Я обращалась к знахарке Надежде Николайвне по женской части. Мы с мужем давно хотели завести ребенка, но что-то всегда мешало. После нескольких сеансов я почувствовала себя гораздо лучше и даже увереннее как женщина. В этом году родила малыша! Мальчик! Не знаю, что уж подействовало, но результат есть. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
Novgorodec
Гость

Сообщение Июнь 08, 2019 21:45     Ответить с цитатой
Я гадаю только у Елены Майер. Доверяю ей на все 100%. Мне нравиться как именно она это делает. На первый взгляд кажется, что ей даётся вся эта магия очень легко. Но за этой лёгкостью многолетний опыт и множество клиентов. Записаться к ней можно, но я ждала свою очередь примерно неделю. Других гадалок я не ищу, меня в Елене всё устраивает. На форумах я прочитала много историй с гадалками, есть хорошие и плохие. Моя из хороших и я очень этим горжусь! Вот её социалка: id320590097 ( Вконтакте ) и почта : taro-gadanie-elena ( яндекс ).
vacabrin
Гость

Сообщение Июнь 09, 2019 20:46     Ответить с цитатой
Мне в жизни всегда не везло с мужчинами. Стоило мне только завести роман, как тут же всё шло крахом, куча проблем и нежелание любить. Проблема во мне - это точно. Что делать? Сначала решила найти гадалку, просто погадать на будущее. Нашла с опытом и хорошими отзывами Нарин Хачатурову. Гадалка погадала мне, но перед этим сказала, что на мне венец безбрачия, который был наложен много лет назад на всю женскую половину нашей семьи бабушкиной соперницей. Сказать, что удивила, ничего не сказать. Она меня шокировала. Я попросила снять это проклятье с меня. Гадалка очень хорошо с этим справилась. Просто огромное спокойствие на душе и камень с плеч. Оставлю её почту майл: gadalka_vedunya и страницу ВК: 133378709
olubo
Гость

Сообщение Июнь 11, 2019 21:34     Ответить с цитатой
Я знаю хорошую гадалку, сама ни раз к ней обращалась. Елену Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena )советуют все мои друзья и знакомые. Впервые о ней увидела отзыв в социальной сети Вконтакте (id320590097), одна девушка очень благодарила её. Когда решила сама попробовать к ней обратиться, подруга открыла мне свой секрет: она и сама частенько гадает у Елены. Ей очень нравится, сейчас мне тоже.
akovaro
Гость

Сообщение Июнь 12, 2019 15:20     Ответить с цитатой
Есть хорошая гадалка Нарин Хачатрова. Я пишу только то, чего знаю и сама испробовала на себе. Врать мне не к чему. Из любой, даже самой сложной ситуации, есть выход. Это я поняла только теперь, когда я могу обратиться к гадалке, а она подскажет и даст совет. Очень рада такому знакомству, продолжаю общаться, гадать с Нарин на будущее. Очень удобно обращаться к ней через ВК: id133378709, можно и почтой майл: gadalka_vedunya
skajad
Гость

Сообщение Июнь 15, 2019 00:36     Ответить с цитатой
У меня есть хорошая знакомая гадалка Нарин Хачатурова. Гадаю только у неё. Хорошо меня понимает и я её тоже. Нас познакомили случайно, подруга пригласила меня поприсутствовать с ней на её сеансе. Я согласилась. Была удивлена, как она чётко и грамотно работает. Теперь и сама записываюсь к ней погадать. Можете тоже попробовать: gadalka_vedunya почта mail; ВК: id133378709 .
kaala
Гость

Сообщение Июнь 16, 2019 17:47     Ответить с цитатой
Хочу тут написать слова огромной благодарности гадалке Светлане Ефимовой за её достойный труд и старания. Она помогает мне уже не один год. Не подумайте, что реклама. Нет, я этим не занимаюсь. Почему, если благодарят гадалку где-то на форуме, то обязательно это реклама? Гадалка эта видит вас насквозь. Ей не нужно ничего говорить, сама всё скажет. У неё есть свои особенные способы работы. Могу дать адресок: id297078613 ( Вконтакте ) и lana_gadanie_taro ( почта майл )
Юля Халина
Новичок

Сообщение Июнь 18, 2019 19:25     Ответить с цитатой
это шарлатаны, жаль отчаянные люди им верят...
missyurova
Гость

Сообщение Июнь 19, 2019 21:43     Ответить с цитатой
Здравствуйте. Гадалку Елену Майер ( В контакте: id320590097 и почта яндекс: taro-gadanie-elena ) знаю со слов подруги. Мы с Танюшкой очень много общаемся на самые разные темы. И вот мы решили подурачиться и погадать на картах. Тут то Таня и рассказала мне, что гадала у Елены и ей очень понравилось это делать. Гадалка рассказала ей очень много нового и интересного, про жениха, про семью и про меня. Да, как тут не удивишься, когда видишь счастливые глаза подруги, радость и позитив. Думаю, придёт время и я тоже прибегну к помощи гадалки Елены, а пока побалуемся на своих игральных.
alyazahar
Гость

Сообщение Июнь 21, 2019 23:59     Ответить с цитатой
Я обратилась как-то к гадалке Нарин Хачатуровой за помощью и она сразу же начала работу по моей проблеме. Ответственно подошла и с полной отдачей. Я не верила раньше в подобные вещи, но когда сталкиваешься лицом к лицу с этой бедой, то задумываешься всерьёз. Я же думала на протяжении полугода, пока не встретила хорошую гадалку, которая мне реально помогла. В-общем, решает каждый сам, верить или нет. Есть её адрес: ВК - id133378709 и майл - gadalka_vedunya
Крис
Постоялец

Сообщение Август 25, 2019 14:59     Ответить с цитатой
Сколько подруга не лечилась от бесплодия разными методами https://eco-clinics.ru/ ничего не помогло. Последней надеждой стала гадалка но их тоже много перебрала чтобы найти ту, которая смогла помочь.
Montana
Постоялец

Сообщение Август 25, 2019 16:57     Ответить с цитатой
Крис писал(а):
Сколько подруга не лечилась от бесплодия разными методами https://eco-clinics.ru/ ничего не помогло. Последней надеждой стала гадалка но их тоже много перебрала чтобы найти ту, которая смогла помочь.
Гадалка вылечила бесплодие, ору Very Happy, не стыдно ахинею нести Surprised
Sweet Candy
Гость

Сообщение Август 28, 2019 21:59     Ответить с цитатой
Крис писал(а):

Эта гадалка мужчина Wink :яйцами качнул и проблема в подруги решилась Shocked 7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: мужа приворожила и платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВзЛамываТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! nsvetulik@bk.ru
olgaesaulova
Гость

Сообщение Сентябрь 27, 2019 09:02    Настоящая гадалка Ответить с цитатой
В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki .ru нашла и обратилась к специалисту Надежде.Там много гадалок, но моим выбором стала она.После диагностики,она мне сказала,что есть проблемы и ее нужно решать!Необходимо избавиться от венца безбрачия. Надежда провела все необходимые ритуалы дистанционно по фото.
И уже через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!Я встретила своего будущего мужа и у нас скоро свадьба! В общем хочу сказать одно,что на сайте Vse-gadalki .ru
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи
OlAn
Гость

Сообщение Сентябрь 28, 2019 00:29     Ответить с цитатой
Давно интересовала тема гаданий. Мне очень нравится смотреть подобные телепередачи на эту тему. Решилась как-то сама обратиться к гадалке Елене Майер, чтобы погадать. Нашла её в интернете в соц сети ВК id320590097 . При первом общении она произвела на меня очень хорошее впечатление. Я обычно людей оцениваю с первого взгляда и слова. Елена очень хорошо гадает, чёткое попадание в точку - её конёк. Очень понравился сеанс, буду ещё к ней обращаться. Есть ещё её почта яндекс: taro-gadanie-elena
Жужа
Гость

Сообщение Сентябрь 29, 2019 00:58     Ответить с цитатой
Гадаю только у Алисы Туряк. Больше просто никому не доверяю. Раньше были неудачные знакомства с гадалками, но только не в этот раз. С Алисой всё гораздо иначе, она очень точно мне говорит о моём прошлом и настоящем. Будущее также предсказала, его мне ещё стоит проверить, но уже некоторые её слова начинают сбываться. С этой гадалкой мне так легко и всё понятно, что другую искать я больше не буду. Ищите её в социальной сети Вконтакте: id202658200 и майл: turyak.yslygi.gadalki
Перейти:  

Страница 1 из 2

На страницу 1, 2  След.

Гороскоп на ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100