Главная // Форум // О разном // Треп // Что подарить подруге на день рождения?
Автор Сообщение
Акуллиновая
Постоялец

Сообщение Октябрь 27, 2017 03:13    Что подарить подруге на день рождения? Ответить с цитатой
Девочки, дайте пожалуйста совет, что подарить девушке на 30 лет? У подруги юбилей скоро, ничего в голову не лезет, касаемо подарка.

Последний раз редактировалось: Акуллиновая (Октябрь 27, 2017 04:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizik
Старичок

Сообщение Октябрь 27, 2017 03:50     Ответить с цитатой
Она что любит, чем увлекается? Вы же лучше знаете свою подругу. Как вариант, можно подарить что-то для дома. Или например, сертификат в магазин косметики, поход в СПА салон.
Акуллиновая
Постоялец

Сообщение Октябрь 27, 2017 04:14     Ответить с цитатой
Дело в том, что она очень обеспеченная, хорошо зарабатывает. Ее сложно чем-то удивить. По СПА салонам ходит постоянно. Косметики, парфюмерии, дорогой одежды полно. Не замужем. Любит путешествовать по разным странам, ходить в дорогие рестораны.
Luizik
Старичок

Сообщение Октябрь 27, 2017 04:19     Ответить с цитатой
в таком случае можно что-то оригинальное подарить. Например вазу красивую, или кувшин расписной, статуэтку. Если любит путешествовать, то можно подарить сувенир какой-нибудь, связанный с путешествиями. Например глобус какой-нибудь интересный, или постер-карту купить, вот типа как здесь https://shop.djokonda.ru/framed-posters/7098-geograficheskie-karty. В общем пофантазировать можно.
Зоряч
Постоялец

Сообщение Октябрь 30, 2017 22:13     Ответить с цитатой
Может быть вообще подарить какую-нибудь безделушку если она такая обеспеченная.
Чисточка
Постоялец

Сообщение Октябрь 30, 2017 22:28     Ответить с цитатой
Акуллиновая писал(а):
Дело в том, что она очень обеспеченная, хорошо зарабатывает. Ее сложно чем-то удивить. По СПА салонам ходит постоянно. Косметики, парфюмерии, дорогой одежды полно. Не замужем. Любит путешествовать по разным странам, ходить в дорогие рестораны.

Так как вы говорите что она любит путешествовать и ходить в дорогие рестораны, тогда подарите ей билет на поезд "Гранд Экспресс" Можно сказать таким образом вы убьете двух зайцев одновременно, а главное такой подарок будет 100% оригинальным.

Последний раз редактировалось: Чисточка (Ноябрь 05, 2017 15:42), всего редактировалось 1 раз
Vestа
Постоялец

Сообщение Ноябрь 01, 2017 01:23    Re: Что подарить подруге на день рождения? Ответить с цитатой
Акуллиновая писал(а):
Девочки, дайте пожалуйста совет, что подарить девушке на 30 лет? У подруги юбилей скоро, ничего в голову не лезет, касаемо подарка.

Может сертификат в парфумерный магазин или магазин косметики, пусть сама выберет себе подарок. Или можно подарить билеты на концерт ее любимой группы, или просто билеты в театр, культурно развивать подружку)) вот здесь можно выбрать и заказать https://iticket.land/ будет для нее такой необычный и запоминающийся подарок)
Ангелина Альт
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2017 21:11     Ответить с цитатой
Подругу можно красивым букетом цветов порадовать. К примеру моя лучшая подруга их просто обожает!
Robo
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 06, 2017 01:45     Ответить с цитатой
Я за практичные подарки. Я даже спросила у своей подруги что бы она хотела в подарок. Дело в том, что она недавно отпраздновала новоселье и еще обустраивает свою новую квартиру и я ей купила подставку для зонтов из ротанга цвета коньяка. Теперь она сушит зонтики именно в ней.
Дрианна
Постоялец

Сообщение Ноябрь 06, 2017 11:14     Ответить с цитатой
Ангелина Альт писал(а):
Подругу можно красивым букетом цветов порадовать. К примеру моя лучшая подруга их просто обожает!

Это точно. Моя подруга тоже красивые букеты обожает.
Тина Мамаева
Постоялец

Сообщение Ноябрь 06, 2017 11:22     Ответить с цитатой
Ангелина Альт писал(а):

Актуальная тема. Сама сейчас в Екатеринбурге хочу подруге букетик цветов с доставкой заказать.
АнтуАннА
Постоялец

Сообщение Ноябрь 06, 2017 11:43     Ответить с цитатой
Тина Мамаева писал(а):
Ангелина Альт писал(а):

Актуальная тема. Сама сейчас в Екатеринбурге хочу подруге букетик цветов с доставкой заказать.

Я тоже своей подруге частенько букеты с доставкой заказываю. Подруга моя в Екатеринбурге живёт. Вот я ей красивые букеты http://elitbuk.ru/bukety_iz_tsvetov.html и дарю) Всегда эту услугу в интернет-магазине "Элит Букет" заказываю. Там очень большой выбор. Все букеты опытные флористы составляют. И сам сервис круглосуточно работает.
Vicery
Старичок

Сообщение Ноябрь 07, 2017 23:30     Ответить с цитатой
На 30 лет подарок должен быть стоящий, так что лучше спросите у нее.
AnnaIgorevna
Старичок

Сообщение Ноябрь 07, 2017 23:38     Ответить с цитатой
Я не думаю, что стоит делать акцент на возрасте, просто подарите ей что-то хорошее и от души. Я советую выбрать духи из оаэ, я себе недавно такие в Beauty Free заказывала - они очень классные! У них очень большая коллекция ароматов, так что можете выбрать на любой вкус.
Ксюшка_-_-
Гость

Сообщение Январь 13, 2019 03:22     Ответить с цитатой
Сама долго думала: что же подарить своему лучшей подруге. Но, как оказалось, ответ был у меня под носом (ну почти, он болтался у меня на руке и показывал время). Могу посоветовать один каталог женских часов, . Вообще цены там просто конфетка, товар приходит в кратчайшие сроки, поэтому я сама всем в нём довольна. Very Happy Very Happy Very Happy
irinairina
Гость

Сообщение Январь 18, 2019 12:40     Ответить с цитатой
Если она любит оригинальные подарки, то могу подсказать хороший вариант. Я дарила на день рождение очень красивые детски войлочные тапочки https://www.ehmapodarki.ru/kupit/detskie-voilochnie-tapochki/ Это и оригинальный и полезный подарок одновременно. В общем пофантазировать можно.
KetrinR
Гость

Сообщение Апрель 30, 2019 23:57     Ответить с цитатой
я нашла здесь https://adamas-catalog.ru модный кулончик в подарок своей подруге, цена нормальная и кулон очень красивый привлекает своим необычным видом.
Malta
Старичок

Сообщение Май 16, 2019 15:14     Ответить с цитатой
Мы с подружкой всегда спрашиваем друг у друга, что подарить. Я ей дарила в прошлом году на день рождения духи, она сама выбрала аромат здесь https://www.reverparfum.com я просто оплатила. Не люблю сюрпризов-подарков, много шансов не угодить))
PoliMoli
Гость

Сообщение Май 18, 2019 23:17     Ответить с цитатой
Как вариант можно что-то присмотреть в интернет-магазине https://kazanova.ua/ Embarassed Я своей подруге в добавок к основному подарку заказывала вибратор в виде губной помады) Прикольно Laughing Она даже не сразу поняла конечно,что это такое но в итоге долго смеялась) нужно поинтересоваться, пригодился он ей или нет Rolling Eyes
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100