Автор Сообщение
вита
Старичок

Сообщение Март 03, 2013 14:01    Снится бывший. Ответить с цитатой
Привет, давно не спрашивала,вот решила поинтересоваться. Девочки, год назад расстались с парнем,отношения длились месяц,любви как таковой не было,все только начиналось. и вот он мне снился сначала,потом перестал,а потом.. с регулярной периодичностью, в посл. время чуть ли не кажд. ночь,снится. Чувств к нему нет уже, вообще верю в то,что снится ,значит думает, не раз было замечено на личном опыте,но тут.. фиг его,вроде у него др. отношения,но снится постоянно,причем не так что любовь у нас,а то он меня зовет, то пытается встретиться,то просто смотрит со стороны. Уже скорок паранойя начнется, соот-но я о нем непроизвольно думаю,почему снится. Почему и как можно сделать,чтобы перестал. ТОлько,пжл, не надо говорить,что я не могу его отпустить и т.п., пускай идет своей дорогой, у меня бывали и куда более сильные чувства к мужчинам,но они могли не сниться. Просто не пойму почему и как прекратить его походы в свои сновидения? Сэнкс Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олененок
Гигант мысли

Сообщение Март 03, 2013 14:05     Ответить с цитатой
А мне частенько снится бывший муж. Как-будто не было развода... мы во сне живем, как было в семейной жизни.
Сейчас чувств к нему никаких не испытываю. Мне на него глубоко пофигу. И не думаю о нем. Почему такая хрень? Сама в шоке!
BrJuNeTkA
Постоялец

Сообщение Март 03, 2013 15:42    Re: Снится бывший. Ответить с цитатой
вита писал(а):
Привет, давно не спрашивала,вот решила поинтересоваться. Девочки, год назад расстались с парнем,отношения длились месяц,любви как таковой не было,все только начиналось. и вот он мне снился сначала,потом перестал,а потом.. с регулярной периодичностью, в посл. время чуть ли не кажд. ночь,снится. Чувств к нему нет уже, вообще верю в то,что снится ,значит думает, не раз было замечено на личном опыте,но тут.. фиг его,вроде у него др. отношения,но снится постоянно,причем не так что любовь у нас,а то он меня зовет, то пытается встретиться,то просто смотрит со стороны. Уже скорок паранойя начнется, соот-но я о нем непроизвольно думаю,почему снится. Почему и как можно сделать,чтобы перестал. ТОлько,пжл, не надо говорить,что я не могу его отпустить и т.п., пускай идет своей дорогой, у меня бывали и куда более сильные чувства к мужчинам,но они могли не сниться. Просто не пойму почему и как прекратить его походы в свои сновидения? Сэнкс Very Happy

snitsja,zna4it ne otpuskajet,a esli ne otpuskajed,mozet dumajet,ti to ego zabila a on mozet do sixpor vspominajet.esli sni povtarjajutsja,zna4it oni shljut tebje signal preduprezdenije.vozmozno vashi sudjbi peresikutsja esho raz,ziznj dlinaja.esli ti 4ustvujesh ne o4enj komfortno posle etix snov,mozet sxadi v cerkovj postavj za nego svechku,gljadi i snitsja perestanit.
вита
Старичок

Сообщение Март 03, 2013 16:09     Ответить с цитатой
да не,чувствую себя нормально после снов,наоборот,ощущение того, что он ждет меня, тянет и во снах он как показывает,что не забыл и т.п. Но пару раз снилась и его девушка,причем был сон,что он меня по имени зовет к себе,зовет и она стоит в стороне и зовет меня тоже по имени,мол подойти к нему,он же тебя зовет. но я не подошла,он потом писал обиженные смс,типа почему. Сегодня опять она мне снилась. Бред короче.

Последний раз редактировалось: вита (Март 03, 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
BrJuNeTkA
Постоялец

Сообщение Март 03, 2013 16:10     Ответить с цитатой
вита писал(а):
да не,чувствую себя нормально после снов,наоборот,ощущение того, что он ждет меня, тянет и во снах он как показывает,что не забыл и т.п.

mozet eto segnal 4to vi dejstviteljno peresikjetesj
вита
Старичок

Сообщение Март 03, 2013 16:45     Ответить с цитатой
фиг его знает. Просто был бы один, я бы еще поняла, а так у него отношения,хотя мож они и закончились,но все же, по идее думай о ней, а не обо мне. да и прошел год почти.
BrJuNeTkA
Постоялец

Сообщение Март 03, 2013 17:00     Ответить с цитатой
a vdrug ti emu svoi xitrosti pokazala,4to ego do six por ne otpuskajet,bili otnashenije bilo s kem sravnitj.ne vse devushki opitnije.

u menja bil sluchaj mne ne snilsja parenj.ja vstrechalasj s nim dovoljno dolgo,razoshlisj,ne soshlisj interesi.no ego mama o4enj xotela nas pomeritj.ja s nim god ne obshalasj,i kak to zajexala ego mama ko mne xotela poprositj o pomoshi.i posle etogo ja rastalasj s novim parnem,vsex bukvaljno nazivalo bivshego parja imenem,v dome bilosj o4enj mnogo stekla.i rastalisj s novim tak vnezapno,ja i ne ponjala po kakoj prichine.poshla k godalke, s fotkami i mne skazali bil privorot na bivshego i menja.a s nineshnim ottarzenije kakoje to.pogovorila mne molitvi,ja v cerkovj poxodila sve4ki postavila,i vse so vremenem proshlo.godalkom starajusj ne veritj,mnogije prosto ne umejut eto gelatj,a denjgi berut.no posle etogo slu4aja derzu cerkovnuju cve4ju doma,i pereodicheski zazigaju,na vsjakij sluchaj.i kstate i parenj tot s kem rastalasj toze objavilsja.toljko ja esli otrezala zna4it navsegda.
вита
Старичок

Сообщение Март 03, 2013 17:51     Ответить с цитатой
ну у меня тоже,Если снится,то позвонит или напишет, но тут.. если он вспоминает, почему тогда не делает никаких действий? нее, я не то,чтобы жду,но это просто меня сбивает, что Он думает. Хотя др. объяснения я не могу найти. Ладно,пусть вспоминает,какая я ох@ительная Very Happy
BrJuNeTkA
Постоялец

Сообщение Март 03, 2013 17:59     Ответить с цитатой
Wink
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Март 03, 2013 21:36     Ответить с цитатой
Витуся, забей, не вникай в это.
Извини, вопрос не к месту, а жив ли он??? НЕт ну всякое бывает.
вита
Старичок

Сообщение Март 04, 2013 16:24     Ответить с цитатой
Жив,жив. Very Happy
buldog
Постоялец

Сообщение Март 04, 2013 17:20     Ответить с цитатой
А мне, когда бывший сниться, значит забухал. А главное, что и думать о нём забыла, а он иногда сниться.
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Март 05, 2013 19:29     Ответить с цитатой
вита писал(а):
Жив,жив. Very Happy

Ну слава богу!!!
Шелк
Постоялец

Сообщение Март 24, 2013 16:33     Ответить с цитатой
Это как-то ненормально. Каждую ночь снится.Может Вам к психологу обратиться?
Aristarh
Гость

Сообщение Июль 14, 2016 13:34     Ответить с цитатой
Перед сном займитесь сексом с другим, если удовлетворит, то Ваш бывший врятли в эту ночь приснится Smile
ДиаНочка
Гость

Сообщение Июль 26, 2016 08:37     Ответить с цитатой
Девочки, мне уже года два такие же сны идут, что интересно - при жизни мы собачились, а во снах вообще нормально общаемся. Ничего личного не происходит , просто как друзья разговариваем. Несколько раз уже такой сон был Smile
Shagala
Новичок

Сообщение Июль 27, 2016 00:21     Ответить с цитатой
Сны зависят от многих факторов. Но по сути нам снится так много снов, что чаще всего они ничего не значат. Это просто воспоминания или фантазии нашего мозга. Нет ничего странного в снах, где есть старые знакомые, друзья, парни. Тем более бывший парень - это не посторонний человек, он когда-то был Вам очень близок. Просто примите это и не обращайте внимания.
Гость

Сообщение Октябрь 09, 2016 19:34     Ответить с цитатой
Постарайтесь не думать о нем, все же в прошлом
Olechkaray
Новичок

Сообщение Ноябрь 18, 2016 13:32     Ответить с цитатой
все будет ок не переживай
Fantik
Гость

Сообщение Январь 16, 2017 17:13     Ответить с цитатой
Мне тоже часто снится((
Marinka
Постоялец

Сообщение Январь 17, 2017 00:02     Ответить с цитатой
мы расстались пять лет назад. я уже 4 в браке. а мне бывший часто сниться, при чем как будто я и с ним и с мужем вечно в холодном поту просыпаюсь..
POLINANIKOLAEVNA
Гость

Сообщение Январь 17, 2017 14:05     Ответить с цитатой
Когда думаешь о человеке, он начинает сниться!
beauti
Новичок

Сообщение Апрель 12, 2017 10:47     Ответить с цитатой
Мне мой бывший тоже снится иногда
OlyaTa
Постоялец

Сообщение Апрель 20, 2017 15:09     Ответить с цитатой
Странно. Как может регулярно целый год!!! сниться человек, к которому нет чувств )
Asilu
Гость

Сообщение Август 10, 2017 14:38     Ответить с цитатой
Мне иногда сниться бывший, но не могу сказать, что каждую ночь. В основном мы с ним сидим на шезлонгах, как во время нашего последнего отпуска совместного, смотрим на море в далеко и молчим. И это просто приятный, спокойный сон, знаю, что счастлива в своих нынешних отношениях.
Перейти:  

Страница 1 из 3

На страницу 1, 2, 3  След.

Гороскоп на октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100