Автор Сообщение
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 02, 2011 16:43    тошно, дамы и господа =( Ответить с цитатой
неимоверно хочется любви... аж хоть кричи!
а все никак... все не то... сижу и думаю.. ну когда же?!?! когда, наконец, и у меня будет МОЙ мужчина((

испытываешь ненужные чувства к ненужным людям...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иза
Старичок

Сообщение Апрель 02, 2011 16:47     Ответить с цитатой
Будет у тебя любовь.

Обязательно будет.

Вот тепло станет, все на улицу выйдут.

Начнут искать друг друга.

И найдетесь.

Верь мне!
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 02, 2011 16:53     Ответить с цитатой
сил нет...терпела долго...ушла в работу...но иной раз невозможно! докатилась... зарегилась на сайте знакомств!(( уже посматриваю на своего друга...хотя понимаю, что "конечно, нет", но ТАК хочется...

Иза
Старичок

Сообщение Апрель 02, 2011 16:55     Ответить с цитатой
ну зарегилась и зарегилась.

не комплексуй.

терпи, живи, надейся.

все будет хорошо!
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 02, 2011 16:58     Ответить с цитатой
я терплю... стараюсь зубы сжать и улыбаться... но прихожу домой и сил никаких...

Иза
Старичок

Сообщение Апрель 02, 2011 17:02     Ответить с цитатой
не ты одна.

все устали за зиму.

наладится.

не ной.

Very Happy
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 03, 2011 00:12     Ответить с цитатой
не просто не ныть) надоело ржать с друзьями как конь, а потом перед сном кутаться в одеяло и глубоко вздыхать только...

Олененок
Гигант мысли

Сообщение Апрель 03, 2011 08:53    Re: тошно, дамы и господа =( Ответить с цитатой
erdion писал(а):
а все никак... все не то... сижу и думаю.. ну когда же?!?! когда, наконец, и у меня будет МОЙ мужчина((

аналогично. надоели эти напрасные свидания... всё не то! опять опускаются руки...
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 03, 2011 12:30     Ответить с цитатой
вот вот! как раз "напрасное" вот и надоело... всегда приятно, конечно, что мужчины внимание уделяют... для подкрепления самооценки можно раз-два сходить погулять... но хочется уже почувствовать именно "za-za-zu" в животе! а я все как удав спокойна((

Игнатий
Старичок

Сообщение Апрель 04, 2011 03:07    Re: тошно, дамы и господа =( Ответить с цитатой
erdion писал(а):

Пройдет.. Это весенний авитаминоззззз..))
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Апрель 04, 2011 09:45    Re: тошно, дамы и господа =( Ответить с цитатой
Олененок писал(а):
erdion писал(а):

аналогично. надоели эти напрасные свидания... всё не то! опять опускаются руки...

Не бывает напрасных свиданий, из всего можно делать выводы. А отрицательный опыт это тоже опыт.
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 04, 2011 20:53    Re: тошно, дамы и господа =( Ответить с цитатой
Телочка писал(а):

Не бывает напрасных свиданий, из всего можно делать выводы. А отрицательный опыт это тоже опыт.

да скока ж можно опыта то? ну когда от практики к делу перейду?!)))

вита
Старичок

Сообщение Апрель 04, 2011 21:06     Ответить с цитатой
Не расстраивайся,ты не одна такая. И таких даже не десятки,а тысячи. Причем чем успешней девушка,тем тяжелей найти мужчину. Подобное притягивает подобное, а настоящих мужчин у нас оочень мало и практически все разобраны. Но твой человек тоже есть,просто надо подождать. Кто умеет ждать и терпеть,тот обязательно будет награжден сполна. В жизни существует баланс. У тебя просто депрессия,ты грузишься,вот и все. Ничего,пройдет. У меня тоже такое бывает,но потом я понимаю, что в жизни есть и др. стороны,кроме отношений и мужчин. Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь. Так что забудь и живи, а как наступит твое время, так он тебя быстренько и поймает.
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 07, 2011 23:21     Ответить с цитатой
ох, мать моя женщина... оглянулась на мужиков знакомых и аж вздрогнула... настолько все ни о чем...

erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 07, 2011 23:23     Ответить с цитатой
а экс любимый уже нашел мне замену... не скажу, что убита горем - пусть будет ему счастье! но все же обидно, я то все копаюсь, все ищу... а он уже...

Flower
Старичок

Сообщение Апрель 08, 2011 08:40     Ответить с цитатой
мда....как я тебя понимаю....мои все экс переженились и с детьми уже,а я тоже всё одна да одна Surprised
Иза
Старичок

Сообщение Апрель 08, 2011 09:10    Re: тошно, дамы и господа =( Ответить с цитатой
erdion писал(а):
Телочка писал(а):

Laughing Clapping
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Апрель 08, 2011 10:34    Re: тошно, дамы и господа =( Ответить с цитатой
erdion писал(а):
Телочка писал(а):

Столько, сколько надо и не больше!!!!
polino
Гигант мысли

Сообщение Апрель 08, 2011 13:27     Ответить с цитатой
ахха)) а мой бывший.. боже как стыдно.. что я с ним как-то связалась. позорище.. я так обо всех кажется бывших думаю)) ахахха)) так вот.. решил опять напомнить о себе.. оч смеялась.. странный малый.. видимо ущемленное самолюбие дает о себе знать.. значит поздравил мня с тем.. что я еще не вышла замуж, предложил остаться друзьями, я грю - не воевала ни с кем.. он: не считала бы за врага, не удалила бы меня отовсюду..

в очередной раз малолетке (а все кто младше меня - малолетки хехе, тем более, что это так и есть).. так вот объяснила, почему это сделала: мол..мое решение.. нафик бывшие будут общаться, когда у кого-то теплится надежда..

он видать пьяный был или как всегда не в своем уме (а это нормальное его состояние): ну рассталась и рассталась.. я вот тож типа с девушкой живу и летом свадьба..

Пффф.. ааа) детский сад детский сад! Объясните мне - что за бред??? мне какое дело до него? или это типа - смотри-ка я тя обогнал! ты еще не замужем - бе бе бе.. а я вот такой молодой и шустрый.. уже обрюхатил (наверняка) телочку.. из своего села кукуева и теперь на (*хер знает какие баблища) я буду свадьбу устраивать летом.. оо май гад)) придуркииииии.......

да я ток рада..что он пристроился и отъ*бется от меня уже окончательно!..

и плевать я хотела на то..что все!!!!!!!!!!!! мои бывшие рально уже и с детями и женаты давно.. похрен! Смотреть на них и жить их жизнью? я смотрю по сторонам - да млять.. все подруги уже замуж бегут и детей рожают.. у меня своя сказка - своя история.. свои воспоминания.. своя жизнь! Да, хочется, да надо мне... Но раз сейчас этого нет, значит надо уже угомониться и отдаться чему-то другому.. делу, себе, развлечениям, работе.. и потихоньку отойти от главной проблемы.. которая сама решится в тот момент.. когда совсем не будешь к этому готов!!! (можно подумать.. я так сама делаю))))))))))

вся в себе....
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Апрель 08, 2011 13:43     Ответить с цитатой
Мне вот лично тоже пофигу, что мои бывшие тут же после нашего разрыва находили себе телку.
Я тоже могла бы тут же с кем нибудь замутить, но мне такого не надо, я шла к лучшему, а от сюда и долгие поиски.

Поль, с тобою полностью согласна.
Олененок
Гигант мысли

Сообщение Апрель 08, 2011 20:22     Ответить с цитатой
Телочка, а че про вашу свадьбу ничего не слышно? не отменилась? а то я уже переживаю Sad
erdion
Постоялец

Сообщение Апрель 08, 2011 23:59     Ответить с цитатой
да я пресекла свои потуги к комплексам, что он уже спустя 3 месяца нашел себе телку после того как напомнила себе, что спустя 2 недели! после того же я уже тусила вовсю с новым другом) ничего конечно у меня с ним не вышло, да и не хотелось мне...мне нужно было то отвлечься... месяцок втихую с ним побыла и аккуратненько ушла заниматься карьеркой)

Nan-sy
Гость

Сообщение Апрель 10, 2011 23:19     Ответить с цитатой
не нужно париться на эту тему..
Олененок
Гигант мысли

Сообщение Апрель 11, 2011 09:56     Ответить с цитатой
интересно, а есть в мире нормальные мужчины? я ведь многого не хочу. такого же как я!

вот опять... вроде всё начинается... вроде нормальный и есть перспектива полноценной семьи, но... оказалось, что у него опухоль в голове и скоро будет операция, после которой он может стать инвалидом...

почему так??? как быть?

иногда мне кажется, что кто-то там наверху просто издевается надо мной Crying or Very sad

наверное, всё это знаки, что мне надо жить в гордом одиночестве! уже и так, и по-другому мне дают понять... осталось только смс мне послать: "ставь на себе крест! я для тебя не запланировал счастья в личной жизни! Бог"
вита
Старичок

Сообщение Апрель 11, 2011 10:01     Ответить с цитатой
Олененок, твоя проблема в том, что смысл твоей жизни заключается в мужчинах. да,это немаловажный фактор. Но ведь в жизни много радости можно получать не только от отношений и мужчин. Может тебе нравиться страдать,жалеть себя? Почему все так плохо и т.п.?? У тебя же есть ребенок,если я не ошибаюсь. Вот , ты уже не одна. А у тебя в каждом посте: почему все так плохо, почему я так несчастна? Нельзя жаловаться на судьбу вечно ,иначе она тебе такое может выдать ,чтобы ты поняла, что раньше была просто сказка. Плюнь ты на все,живи и радуйся.
Перейти:  

Страница 1 из 3

На страницу 1, 2, 3  След.

Гороскоп на апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100