Главная // Форум // О личном // О чувствах и не только // Для женщин: почитайте и не ревите!
Автор Сообщение
polino
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 30, 2010 18:27    Для женщин: почитайте и не ревите! Ответить с цитатой
http://news.rin.ru/news/127282/ даже ссылку поставила! вопреки всем правилам!....

вся в себе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisV
Гость

Сообщение Ноябрь 30, 2010 19:32    Re: Для женщин: почитайте и не ревите! Ответить с цитатой
Это все хорошо. А что делать если не можешь выполнить со второго пункта, с глаз долой!!!
polino
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 00:58     Ответить с цитатой
мы все можем. нужно лишь время.

с другой стороны - категоричность.. это не есть хорошо.

вся в себе....
Арбузик
Старичок

Сообщение Декабрь 01, 2010 11:11     Ответить с цитатой
Полли, ну ты чего? Что случилось, что ты читаешь такие руководства?
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 13:07     Ответить с цитатой
да как бэ..ничего не случилось.. уныло только становится)) я вот заметила - ну я уже не скрываю своих назойливых детективных навыков, что мое сокровище не рассказывает ничего обо мне своим подругам..
т.е
. близкие друзья, мальчики, например, в курсе, что у нас любовь-морковь.. а вумен (с которыми он периодически поддерживает связь, его приятельницы, с которыми кокетничает) знает, что я есть у него, но вот.. нет оповещения никакого все равно о том - что живем вместе, что ради меня, а не потому что в его городе тухло с баблом ..он приехал в москву.. я даже на секунду задумалась - а ради любви ко мне ли он вообще приехал?

потом вспомнила, что вообще планы у нас изначально другие были.. блин.. какие-то беспокойства.. все -таки преследуют.. вот зачем надо поддерживать связь с бабами, когда у него есть я? общался бы с приятелями, друзьями... почему у меня не возникает потребности в мужском общении? может я зря паникую всегда.. но лучше бы он мне это внимание уделял.. лучше бы силы на отношения тратил... чем интересовался жизнью сомнительных барышень..

кароч.. надо к хорошему специалисту мне сходить. а после одного веселого посещения..у меня к ним уже предвзятое отношение..если идти, то к женщине и желательно по рекомендации..

вся в себе....
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 13:36     Ответить с цитатой
Знаешь Поль, если тебя что-то беспокоит, значит это не просто так.
Я, конечно не знаю какой у тебя избранник, но знаю одно, что живя с любимой девушкой, нечего вообще водить дружбу с девицами. У него что такая потребность в общении с противоположным полом???
Ему что тебя мало?? Вобщем что-то тут явно не чисто.
У тебя не пораноя, а вполне обоснованная тревога.
polino
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 13:46     Ответить с цитатой
не скажу, что он прям таки со всеми переписывается ежедневно, предлагая им секс услуги.. но мне бы хотелось стать частью его жизни в целом.. а не только для моего сознания.

мне психолог сказала, что от страхов нельзя избавляться, ведь они нас защищают. к сожалению, продуктивных разговоров не получается у меня с ним. в основном - это обиды: как ты могла такое подумать?... и проблема так и не решается..

видимо, успокоюсь я только в том случае, если их вообще не будет.девок этих..на горизонте.. если дальше будет продолжаться в таком же духе, то я окончательно потеряю смысл открываться человеку(((.. по опыту знаю..как мужики умеют ссать в уши и глаза, любовь - любовью..свобода-свободой, но счастливой быть сложно в вечном напряге..

вся в себе....
Арбузик
Старичок

Сообщение Декабрь 01, 2010 13:54     Ответить с цитатой
polino писал(а):
видимо, успокоюсь я только в том случае, если их вообще не будет.девок этих..на горизонте...

Полли, дорогая, все в твоих руках и уменни обращаться с компьютером!!!!!
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 14:04     Ответить с цитатой
лучше б я не умела с ним обращаться)) а то от него столько бед)) мать мать мать))

нееет.. тут дело не столько в компе..сколько в наших головах))

вот представьте себе, вам на зиму нужны сапоги: хорошие, качественные, теплые и надежные.

По прошлым опытам вы уже знаете в какие магазины лучше не ходить, чтобы не нарваться опять на подделку.. решаете потратить больше денег, но берете как вы считаете "лучшие"!!!! они очень вам нравятся и недешевые и удобные.. и тут вдруг небольшой косячок - стелька порвалась.. шов де-то разъехался и все.. опять недоверие к фирме..производителю..опять начинаете думать, что вам не повезло с сапогами.. и в следующий раз вы идете покупать туда же.. но уже добиваясь полноценной гарантии...вам уже мало 30 дней, вам надо гарантию на вечность)) пока не надоест!..

чот.. перебор с олигориями)

вся в себе....
Арбузик
Старичок

Сообщение Декабрь 01, 2010 14:12     Ответить с цитатой
Чего-то не то с тобой, не нравишься ты мне. Полли, хрен с ним с сапогами, купи на зиму нуги.
А про мужиков Mad права иногда выводит из себя их вечное хелание повысить свою самооценку за наш женский счет. А ну их, девочки, скоро новый год, те кто в Москве, давайте встретимся что-то, шампанского оформим илиеще чего...
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 14:45     Ответить с цитатой
с удовольствием. в последнее время мне хочется пить.. хахах)) кстати, 12 декабря у меня вообще ДР.. я вот не планирую особо шиковать с отмечанием.. но надо поставить галочку перед близкими))

у вас не бывает..я прост в последнее время страдаю этим нервным тиком: когда засыпаешь, начинаешь дергаться.. обычно, если снится сон, когда вы прыгаете или перелетаете или падаете, то в реале начинается дергаться.. такой спазм..

так вот - у меня с совместным проживанием.. этот спазм постоянный..

вся в себе....
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 15:00     Ответить с цитатой
polino писал(а):

у вас не бывает..я прост в последнее время страдаю этим нервным тиком: когда засыпаешь, начинаешь дергаться.. обычно, если снится сон, когда вы прыгаете или перелетаете или падаете, то в реале начинается дергаться.. такой спазм..

так вот - у меня с совместным проживанием.. этот спазм постоянный..

Поль, вчера мой любимый у меня спросил, кто меня напугал, и из-за чего когда я засыпаю периодически дергаюсь.
Вчера с ним сидели и я ему рассказала небольшую историю из своей жизни.Да уж, он был в шоке, от того какое у меня было детство, как я жила замужем!!!
Все это из-за переживаний.
Serinity
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 15:02     Ответить с цитатой
У меня такое очень редко бывает,именно так как ты описала.У мамы моей тоже раньше было,сейчас не знаю. Но часто никогда не было. Может тебе к неврологу обратиться...
polino
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 15:34     Ответить с цитатой
хочется спокойствия.

вся в себе....
AlisV
Гость

Сообщение Декабрь 01, 2010 16:14     Ответить с цитатой
polino писал(а):
хочется спокойствия.

Это действительно нервы. Ты постоянно думаешь о чем то, переживаешь и т.д. Тебе надо съездить отдохнуть, забыть обо всем заняться собой. Возможно выспаться. Я только так спасаюсь. Причем я так дергаюсь иногда что сама просыпаюсь и мужу спать не даю Embarassed
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 16:59     Ответить с цитатой
polino писал(а):
лучше б я не умела с ним обращаться)) а то от него столько бед)) мать мать мать))

нееет.. тут дело не столько в компе..сколько в наших головах))

вот представьте себе, вам на зиму нужны сапоги: хорошие, качественные, теплые и надежные.

По прошлым опытам вы уже знаете в какие магазины лучше не ходить, чтобы не нарваться опять на подделку.. решаете потратить больше денег, но берете как вы считаете "лучшие"!!!! они очень вам нравятся и недешевые и удобные.. и тут вдруг небольшой косячок - стелька порвалась.. шов де-то разъехался и все.. опять недоверие к фирме..производителю..опять начинаете думать, что вам не повезло с сапогами.. и в следующий раз вы идете покупать туда же.. но уже добиваясь полноценной гарантии...вам уже мало 30 дней, вам надо гарантию на вечность)) пока не надоест!..

чот.. перебор с олигориями)

про сапоги понравилось)))
Олененок
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 01, 2010 17:10     Ответить с цитатой
Н-да... про сапоги в точку!

а про тик... иногда во сне оступаюсь на лестнице и реально как-будто падаю в кровати. когда совсем нервы сдали, дергался глаз самопроизвольно. слава Богу, временное явление было.

думаю, чтобы изменить себя и свое отношение к жизни нужен сильный толчок.

Полина, его флирт - просто флирт. Думается мне, что и женщины и мужчины иногда этим страдают. Нужна женская хитрость, а не наезд в лоб. Только вот в хитростях я не доктор наук. Сама любитель всё и сразу высказать. Поэтому надо у успешных и счастливых женщин спросить о заковыристом подходе к мужчинам.

Кто-то из психологов сказал: надо не заставлять мужчину сделать что-то, а заставить его ЗАХОТЕТЬ сделать это что-то. умная вещь. но, блин, сложная!
Клевая_штучка
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 02, 2010 10:10     Ответить с цитатой
да нах забить на все, и пусть все будет так как будет, нервы важнее....
Арбузик
Старичок

Сообщение Декабрь 02, 2010 10:45     Ответить с цитатой
Клевая_штучка писал(а):
да нах забить на все, и пусть все будет так как будет, нервы важнее....

Здравая мысль. Знаете, что завызывайте вы девушки со своими фил.рассуждениями. Женщинам вообще вредно много думать.
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 02, 2010 11:10     Ответить с цитатой
Арбузик!!! мне сказали тож самое: женщинам вредно думать, от этого морщины появляются))))

ну правда, зая(бало, мы вечно заморачиваемся, а вдруг любовница, а вдруг, а вдруг, а вдруг.........да пох:ую кто у него там и что, узнаю - перешагну и найду нового!!!! и все!!!! - эээ, это я просто так рассуждаю щас!!!!
Арбузик
Старичок

Сообщение Декабрь 02, 2010 11:14     Ответить с цитатой
Штучка, ты полностью права. Вот только когда мы влюбляемся, то нам что-то перекрывает мозги и мы начинаем рассуждать как дуры ..авдруг...а то.....а как...и.т.д.
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 02, 2010 11:20     Ответить с цитатой
Арбузик, да что я не знаю чтоль как крышу срывает, щас после развода, который тяжко мне дался, немного по другому к мужикам отношусь, себя больше чтоль люблю)))) как то страх перед расстованиями, изменами ушел сам, наверно страхи бороть и надо таким способом - пугаться реально, эх а дальше легче ))))))

кстати, муж меня просит вернуться, уже дарил цветы, приглашал в ресторан и тыды, короче наверно опять решил поиграться со мной, ну уж фигушки ему)))
Телочка
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 02, 2010 11:36     Ответить с цитатой
Вот эти мужики лохи педальные!! Laughing

Штучка, даже и не думай возвращаться. Я уверенна, что ты этого не сделаешь!

Мой бывший муж целый год пытался меня вернуть, но я была стойкой женщиной.А теперь как подумаю, что могло бы быть если я к нему решила бы вернуться. Ой мамочка моя дорогая, жутко становится Evil or Very Mad
Клевая_штучка
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 02, 2010 11:47     Ответить с цитатой
Телочка, нееет уж, так просто я не сдамся, я ему сказал что шанс есть у любого, главное правильно все сделать, не собираюсь ему запрещать ухаживать за мной, исправляться, но пока не тянет, пусть- ведь все имеют право как на совершение ошибок, так и на их исправление)))

ты права, я ща как представлю что опять с ним - аж волосы дыбом(((
polino
Гигант мысли

Сообщение Декабрь 02, 2010 13:18     Ответить с цитатой
блин. у меня на лбу морщина.. прям в складке горизонтальная.. ыы((((

вся в себе....
Перейти:  

Страница 1 из 3

На страницу 1, 2, 3  След.

Гороскоп на ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100