Главная // Форум // О личном // О чувствах и не только // Как пережить развод с любимым мужем?
Автор Сообщение
Chepi
Постоялец

Сообщение Июнь 14, 2019 19:13    Как пережить развод с любимым мужем? Ответить с цитатой
Разошлись с мужем 2 недели назад, он был инициатором разрыва. Я сильно переживаю его уход, так как очень люблю этого человека. У нас двое детей, они тоже скучают за папой. Девочки, когда мне станет легче? Есть ли какой-то способ справиться с депрессией?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannaК
Постоялец

Сообщение Июнь 14, 2019 19:27     Ответить с цитатой
Когда муж ушел, ребенку было полтора года. Я сразу вышла на работу, чтобы отвлечься от "дурных" мыслей. Много читала, встречалась с друзьями. Со временем стало легче, недавно вот второй раз вышла замуж.
Leonica
Постоялец

Сообщение Июнь 14, 2019 19:33     Ответить с цитатой
В том, что время лечит, убедилась на собственном опыте. Измена мужа стала для меня настоящей трагедией. Но я, сцепив зубы, ушла от него, не проронив слезинки. Только родители знают, как мне было тяжело. Они помогли мне справится с депрессией и вернуть интерес к жизни.
Marizel
Постоялец

Сообщение Июнь 14, 2019 20:24     Ответить с цитатой
После развода с мужем я год плакала в подушку. Никак не могла поверить, что мы больше не вместе. Сейчас с недоумением вспоминаю свои страдания. Я знаю, как сложно пережить развод, если любишь, но поверьте, скоро боль пройдет. Больше времени уделяйте детям, гуляйте с ними, отдыхайте вместе. Вот статья на тему развода https://psy-doma.ru/posle-razvoda/razvod-esli-lyubish/ Если не сможете справиться со своей болью, обратитесь к психологу.
Юля Халина
Гость

Сообщение Июнь 18, 2019 19:25     Ответить с цитатой
не меньше года, запаситесь терпением и найдите занятие себе по душе.
Яшка
Гигант мысли

Сообщение Июнь 30, 2019 15:27     Ответить с цитатой
Погодите не торопитесьсписывать со счетов себя, есть варианты как вернуть его вам обратно вашего мужа, есть специалисты, знающие психологию, знающие эффективные способы работы с такими случаями вот тут на консультацию записывайтесь прямо сейчас https://li-ve.ru/vernut-lyubimogo-muzhchinu/ уверен они вам помогут так же как помогли начальнице у меня на работе вернуть бойфренда, который ушел к другой
Aelyne
Новичок

Сообщение Июнь 30, 2019 15:53    Re: Как пережить развод с любимым мужем? Ответить с цитатой
Chepi писал(а):
Разошлись с мужем 2 недели назад, он был инициатором разрыва. Я сильно переживаю его уход, так как очень люблю этого человека. У нас двое детей, они тоже скучают за папой. Девочки, когда мне станет легче? Есть ли какой-то способ справиться с депрессией?

Вам нужно понимать, что жизнь на этом не заканчивается, а наоборот начинается новая жизнь. Зачем вам человек который вас не любит? Понятно, что дети будут скучать, но папа то при этом у них остался, пусть их забирает к себе на выходные или приходит в гости. Чтобы успокоиться можно попить капли пассифлора эдас-111, они помогут справиться с нервозом и депрессией и пережить сложные дни. Попробуйте уделять больше времени себе, посетите массажные салоны и салоны красоты.
Montana
Постоялец

Сообщение Июль 14, 2019 23:59     Ответить с цитатой
Пытаться вернуть, в разводе всегда виноваты двое.
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100