Главная // Форум // О личном // О чувствах и не только // Хочу спасти Любовь....
Автор Сообщение
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 19:56    Хочу спасти Любовь.... Ответить с цитатой
Помогите, я очень прошу! Живем с парнем второй год вместе. Всё сначала было хорошо, потом примерно через год я стала чувствовать что он охладевает постепенно ко мне, перестал целовать в губы, только если я настою, секс стал всё реже. Я его спрашиваю что случилось, а он говорит -Подрастешь и поймешь! А что я пойму??? У нас разница 6 лет, мне 23 ему 29. Живем у меня в квартире. А сейчас я случайно нашла сообщения в соц.сети он там с девушкой переписывается и предлагает ей на выходных погулять вместе, она дала ему свой телефон и он наверняка ей перезвонил. Я теперь вообще не знаю что делать, люблю его безумно и не хочу терять! Как вы думаете стОит говорить что я знаю что он собрался на встречу с девушкой или нет? Как мне смотреть сегодня ему в глаза?? Зачем я вообще защла на его страницу....Сижу на валидоле...Очень жду советов. Спасибо большое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@JAM
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 20:27     Ответить с цитатой
Вот уж действительно паршиво...ну с другой стороны если живёт с тобой, значит не безразличны ему ваши отношения! Просто парню развлечься захотелось, общения..может он ничего серьёзного не планирует, так, флирт..попробуй придумать, какую-нибудь развлекательную программу на выходные, на те дни, на которые он договорился с этой девушкой, что-бы у него не было возможности уйти!
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 20:30     Ответить с цитатой
Может и действительно захотелось поразвлечься...не знаю!
Мы планировали в выходные в кино пойти, но он может что-то придумать типа друзья позвали итд...Еще он репетитор и может сказать что у него урок, а сам к девушке пойдёт. Боже, как мне плохо.
@JAM
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 20:35     Ответить с цитатой
Если к друзьям, то с ним пойди..а как он может отреагировать на то, что ты просмотрела его почту?
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 20:46     Ответить с цитатой
Я думаю он может придумать что-то куда меня не надо брать. Скорее это и будет типа урок! А на то что почту посмотрела, даже боюсь представить. Раньше никогда этого не делала, ни разу не читала СМС, я считаю это не правильно. Вдруг это уже не первая такая девушка. Но спим мы вместе, каждый день. То есть ночует он только со мной.
Может мне с ним как-то поговорить, что ему сказать, что спросить вечером??
Или продолжать жить как раньше, типа я ничего не знаю? Я уже думаю может мне ребенка родить, или это глупо?
Natalek
Новичок

Сообщение Ноябрь 05, 2009 20:47     Ответить с цитатой
Даже и не знаю что сказать!!!Думаю что если он действительно охладел и решит уйти,скажешь ты ему или нет... ничего не удержит!Я бы наверное не выдержала и спросила бы его что это значит,и кто для него эта девушка!поговорите спокойно,в конце концов горькая правда все же лучше,не чужие все-таки!
Знаешь в свое время мой молодой человек(уже бывший Very Happy )на вопрос почему раньше созванивались и переписывались почти каждую минуту,а теперь куда-то все ушло, выдал мне такую фразу -Ну раньше нужно было тебя завоевать а теперь то ты уже и так моя...это не значит что я люблю тебя меньше-
Вот и пойми их после этого!!!Ты не паникуй раньше времени,Настраивай себя на лучшее и просто поговори с ним!! Smile
@JAM
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 20:59     Ответить с цитатой
Ты его боишься что-ли? Ну скажи, что он со своей страницы не вышел, а ты в компьютер залезла и случайно наткнулась на его переписку, и естественно, что у тебя возникла пара вопросов..
Тут ещё от темперамента твоего многое зависит, сможешь ли ты сделать вид, что ничего не знаешь, а потом в выходные сидеть и медитировать?!
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:03    Re: Хочу спасти Любовь.... Ответить с цитатой
Мoнa писал(а):
Помогите, я очень прошу! Живем с парнем второй год вместе. Всё сначала было хорошо, потом примерно через год я стала чувствовать что он охладевает постепенно ко мне, перестал целовать в губы, только если я настою, секс стал всё реже. Я его спрашиваю что случилось, а он говорит -Подрастешь и поймешь! А что я пойму??? У нас разница 6 лет, мне 23 ему 29. Живем у меня в квартире. А сейчас я случайно нашла сообщения в соц.сети он там с девушкой переписывается и предлагает ей на выходных погулять вместе, она дала ему свой телефон и он наверняка ей перезвонил. Я теперь вообще не знаю что делать, люблю его безумно и не хочу терять! Как вы думаете стОит говорить что я знаю что он собрался на встречу с девушкой или нет? Как мне смотреть сегодня ему в глаза?? Зачем я вообще защла на его страницу....Сижу на валидоле...Очень жду советов. Спасибо большое.

Так! Стоп !
Давай рассуждать логически!
Что ты хочешь от этих отношений? Ответь сама себе.
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:03     Ответить с цитатой
Да, он действительно завоевал и всё-стало не интересно! А эта девушка переживает расставание с парнем, и сказала что её трудно и хочет поддержки и общения. А мой МЧ говорит может тебе нужен новый парень? Она ответила: -Может быть! И он ей сказал: -Давай погуляем как-нибудь? она и согласилась и дала телефон, он сказал что перезвонит! И о чем они там договорились я уже не знаю! Надо себя на лучшее, но мне так трудно! А он еще попросил ужин на вечер приготовить, я щас готовила а у самой слёзы. И так сердце болит. Боже за что мне это...
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:05     Ответить с цитатой
Почему он живёт у тебя? У него нет своего угла?
Не обижайся на мой вопрос, это важно...
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:07     Ответить с цитатой
Сексологи говорят, что страсть живёт максимум 9 месяцев...
@JAM
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:08     Ответить с цитатой
А он такой утешитель, типа несчастная женщина-лёгкая добыча..ну как же обидно становится!!!!! Ну почему мужики так любят нас мучать?????? Скандал ему закати!!! Не куй на куй!!!!!!!!!
....эмоции одолевают.... Embarassed
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:17     Ответить с цитатой
В том-то и дело что я спокойная и скандал не смогу закатить, я дурная я знаю, но как только пытаюсь у него что-то спросить на повышенном тоне, у меня сразу слезы льются и я ничего сказать не могу. Только когда он на работе я могу в аське все ему выложить, или по телефону. И ничего не могу с этим поделать, поэтому мне очень трудно. но такой уж у меня характер...Да, у него в москве нет своего жилья, только в подмосковье. И наверно он живет только из-за того что ему тут удобно, одежда постирана, еда приготовлена, интернет-пожалуйста, кругом порядок и чистота. Ну что еще надо мужикам???
@JAM
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:27     Ответить с цитатой
Спиногрыз!!! Ну тогда спокойно скажи ему, что в курсе!
Ну вот заметьте, мужчины не умеют жить по человечески так и норовят в душу забраться, а потом нагадить там, а потом ещё ты и виновата, что такого "хорошего и замечательного" не понимаешь и не ценишь!!!
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:49     Ответить с цитатой
Не могу я ему сказать, я люблю его. А когда я ему говорю -Я люблю тебя. Он отвечает: - Я тоже СЕБЯ люблю.
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:51     Ответить с цитатой
Мoнa писал(а):
В том-то и дело что я спокойная и скандал не смогу закатить, я дурная я знаю, но как только пытаюсь у него что-то спросить на повышенном тоне, у меня сразу слезы льются и я ничего сказать не могу. Только когда он на работе я могу в аське все ему выложить, или по телефону. И ничего не могу с этим поделать, поэтому мне очень трудно. но такой уж у меня характер...Да, у него в москве нет своего жилья, только в подмосковье. И наверно он живет только из-за того что ему тут удобно, одежда постирана, еда приготовлена, интернет-пожалуйста, кругом порядок и чистота. Ну что еще надо мужикам???

По-моему ты сама ответ знаешь!
Тогда не молчи - говори всё что знаешь и думаешь!
Уйдёт - значит - не твоё!
Выговорись, хватит в подушку плакать! А дашь слабинку - ещё хуже будет!
Удобно ему - ежу понятно!
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 21:52     Ответить с цитатой
Мoнa писал(а):
Не могу я ему сказать, я люблю его. А когда я ему говорю -Я люблю тебя. Он отвечает: - Я тоже СЕБЯ люблю.

Тварь он просто !!!!
Эгоист!!!!
Посылай!
Не зацикливайся!
Nail
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 22:04     Ответить с цитатой
Да он у вас скотина. Тоже мне опытный нашелся "Подрастешь - поймешь"... Пусть сам сначала голову в порядок приведет... Или на квартиру с уборщицей заработает..
Кидайте вы его, пока не поздно... Если расстанетесь вы с ним, то будет не так больно, как он с вами
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 22:13     Ответить с цитатой
Вы его ругаете, мне легче почему-то)) Но я почему-то надеюсь на лучшее и думаю вдруг всё будет снова нормально. Хотя это наверно глупо.Он мне и сам говорит: -Зачем ты со мной, ведь я падонок. Но я так привыкла к нему, он ведь мой любимый, я ради него бывшего бросила. Голова болит ужасно......
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 22:44     Ответить с цитатой
Мoнa писал(а):
Вы его ругаете, мне легче почему-то)) Но я почему-то надеюсь на лучшее и думаю вдруг всё будет снова нормально. Хотя это наверно глупо.Он мне и сам говорит: -Зачем ты со мной, ведь я падонок. Но я так привыкла к нему, он ведь мой любимый, я ради него бывшего бросила. Голова болит ужасно......

О-О-О!!! да ты мазохистка!
Бросила того и этого сможешь!
Не надейся на лучшее - это действительно глупо!
Привыкла - ОТВЫКНЕШЬ!!!
Голова болит - бросай сама! - Это лучшее лекарство, сама себя потом зауважаешь!
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 22:49     Ответить с цитатой
И не вини себя ,что ты залезла на его страницу!
Предупреждён - значит вооружён!!!
Если бы ты была в нём уверена, ты никогда бы этого не сделала.
Женщину ещё никогда интуиция не подводила, мы уже рождаемся с этим чувством!
ЭТО ГОВНО НЕ ТВОЁ!!!
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2009 22:52     Ответить с цитатой
Я наверно точно мазохистка. Только что он позвонил, шумно очень было, он уже поддатый и сказал что будет поздно, но он сегодня на концерте с друзьями, вокруг мужские голоса. Я ему верю. И буду ждать.
Просто, мне будет трудно перед знакомыми, перед друзьями -все привыкли видеть нас вместе, что у нас все хорошо. А тут бац и расстались?? Как-же я буду одна, я не представляю....Может надо в церковь сходить или к Святой Матроне? Хотя я не особо верующая. Но просто выхода нет и не знаю как поступить......
Спасибо огромное всем кто мне отвечает!
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 23:05     Ответить с цитатой
Вика, ты дура!
Прости за прямоту.
ЖДИ............................................................................................................................................................................................... и он ещё придёт,
только очень жди.........................................................................
Как там у всем известного поэта ..." Я сам обманываться рад ....."
Карамболь
Гигант мысли

Сообщение Ноябрь 05, 2009 23:10     Ответить с цитатой
Мoнa писал(а):
Я наверно точно мазохистка. Только что он позвонил, шумно очень было, он уже поддатый и сказал что будет поздно, но он сегодня на концерте с друзьями, вокруг мужские голоса. Я ему верю. И буду ждать.
Просто, мне будет трудно перед знакомыми, перед друзьями -все привыкли видеть нас вместе, что у нас все хорошо. А тут бац и расстались?? Как-же я буду одна, я не представляю....Может надо в церковь сходить или к Святой Матроне? Хотя я не особо верующая. Но просто выхода нет и не знаю как поступить......
Спасибо огромное всем кто мне отвечает!

Все привыкли вас видеть вместе...
Сделай ход конём - это ТЫ его бросила!!!
И хорошь уже зависить от общественного мнения.
Пускай он там щас гуляет - а ты шмотки его собири.
Поверь - свято место пусто не бывает!!!!!!!!!!!!!!!
Мoнa
Постоялец

Сообщение Ноябрь 06, 2009 00:00     Ответить с цитатой
Я дура я сама знаю))) Половина его шмоток постирана, сегодня только стирала с утра, когда ничего не знала....Я запуталась конкретно. Еще с утра все было хорошо, уходил на работу, обнял, сказал -Я всегда с тобой. А сейчас уже ничего не понимаю....Может мне пора в монастырь??
Перейти:  

Страница 1 из 5

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Гороскоп на ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100