Главная // Форум // О личном // О чувствах и не только // Неуверенность в себе и сложности во взаимоотношениях
Автор Сообщение
Soljvella
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2018 11:28    Неуверенность в себе и сложности во взаимоотношениях Ответить с цитатой
Наверное у брата моего мужа серьезные проблемы, требуется помощь, но не знаю как и чем помочь. В свое время ему пришлось перенести сильный стресс, не буду вдаваться в подробности, а вчера он у нас был в гостях и поделился своими проблемами. Он уже больше двух месяцев встречается с девушкой, и как только дело доходит до поцелуя он испытывает непонятный страх... Что делать, как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омега
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2018 11:45     Ответить с цитатой
Наверное ваш брат по настоящему влюбился, не думаю что из-за этого стоит сильно переживать. Я когда-то читала что такое может быть, да и что это за срок, всего лишь два месяца. Я когда с мужем встречалась, то первый раз поцеловались наверное через пол года.
Тиффани
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2018 11:54     Ответить с цитатой
А мне недавно на глаза попался этот сайт http://pvlad.ru/kak-pereborot-strax-pered-pervym-poceluem/ Оставила его на всякий случай, сын подрастает, мало ли что может пригодится. Так на этом сайте есть информация, как можно преодолеть страх перед первым поцелуем. Можете показать своему родственнику, а вдруг поможет в его ситуации.
Винцента
Старичок

Сообщение Ноябрь 05, 2018 12:17     Ответить с цитатой
А сколько лет вашему родственнику? Это у него первая любовь или он уже встречался с девушками? Если это молодой человек, то понятно что переживать не стоит, а если это все случилось после стресса тогда стоит обратиться к врачам.
Vesnaira
Постоялец

Сообщение Ноябрь 05, 2018 12:44     Ответить с цитатой
Да в таком случае надо не раздумывая искать хорошего психолога, тем более если человек в свое время перенес серьезный стресс. Психологи зачастую помогают людям справиться с неуверенностью в себе, с разными сложностями которые произошли на фоне стресса, с проблемами и сложностями во взаимоотношениях. Например это частные психологи такого плана https://chastnyj-psiholog.ru/
Snezhinka
Новичок

Сообщение Ноябрь 10, 2018 19:45     Ответить с цитатой
Я думаю, что только настоящая любовь поможет раскрыться
katherine
Постоялец

Сообщение Ноябрь 30, 2018 20:20     Ответить с цитатой
Неожиданный поворот событий. Не знала, что так можно)
Жульешка
Старичок

Сообщение Декабрь 05, 2018 13:50     Ответить с цитатой
Вопрос очень важный! Так как комплексы мешают всем, без исключения, жить полноценно!
Моему другу помогли специалисты из Центра гипноза им.Якова Брюса! Они погружали его в гипноз, даже регрессии, выискивали проблемы в прошлом, от которых появились комплексы и жуткая неуверенность в себе. Затем, старательно устраняли эти проблемы! Все сеансы проходили онлайн, после них друг себя чувствовал нормально, как после сна. Результаты не заставили себя ждать, ему стало намного проще общаться и он стал более уверенным в себе.
Посмотрите канал этого центра, поймете, как все происходит
http://www.youtube.com/watch?v=h-PqEzjoPYE
Etsuko
Гость

Сообщение Декабрь 05, 2018 23:20     Ответить с цитатой
Может у него уже есть комплекс... И поэтому такая реакция. Например боится отказа.
Akula
Старичок

Сообщение Апрель 24, 2019 21:56     Ответить с цитатой
У вас видимо один из видов стресса http://www.biznes-uspeh.com/stress-i-ego-vidy/
YulaN
Постоялец

Сообщение Апрель 25, 2019 14:49     Ответить с цитатой
Знаете, тут можно давать много советов, но единственный грамотный человек, которого вам нужно послушать это Дамиан Синайский. На его счету огромное количество клиентов, которые забыли, что такое комплексы, из-за которых люди потеряли много, узнали, что значит жить полной грудью и нашли важные цели в своей жизни. У него на сайте есть много информации о таких вот ситуациях, поэтому рекомендую вам посетить и даже записать туда своего родственника. Поверьте, через очень короткое время вы его не узнаете и будете рады, что он снова тот человек, от которого исходит позитивная энергия.
Montana
Постоялец

Сообщение Июль 15, 2019 00:05     Ответить с цитатой
Бред какой то, ему что 15лет, мы чем ему помочь сможем))
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100