Автор Сообщение
ProstoMark
Старичок

Сообщение Сентябрь 24, 2021 09:50    Свой бизнес Ответить с цитатой
Какой бизнес вы считаете прибыльным? Есть возможность вложить куда-то деньги, но не знаю какую отрасль выбрать, думал в направлении переработки отходов, но там много возни с лицензией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaj
Постоялец

Сообщение Сентябрь 24, 2021 15:58     Ответить с цитатой
Да в любом бизнесе есть свои риски, я считаю, что нужно вкладывать деньги в то, чем тебе будет приятно заниматься, работа должна приносить удовольствие. По поводу переработки отходов, это действительно стоящий бизнес, всегда останетесь в плюсе. Но вот насчет лицензии согласен, у меня отец месяц собирал все документы, времени и денег потратил прилично. Сейчас же можно купить сразу готовую компанию со всеми лицензиями, таким занимается Первая лицензирующая компания, на их сайте https://license-lom.ru/kompaniya-s-licenziej-na-otxody/ можете прочитать об этом информацию или проконсультируетесь с их менеджером.
SnyaSi
Постоялец

Сообщение Октябрь 20, 2021 18:28     Ответить с цитатой
это нужно уметь
vadaleyik
Постоялец

Сообщение Октябрь 21, 2021 21:02     Ответить с цитатой
Нужно выбирать занятие себе по душе. Есть отличный Тест на профориентацию – как выбрать профессию по психотипу
https://www.rosbo.ru/news/test-proforientaciya-kak-vybrat-professiyu-psihotipy-lichnosti, советую ознакомится.
Авва
Старичок

Сообщение Октябрь 23, 2021 17:08     Ответить с цитатой
Я сейчас тоже думаю о том, что надо бы какой-то бизнес свой придумать, потому что с этими локдаунами денег вообще не получу. Смотрю где можно купить шапки оптом от производителя https://www.davidovfox.ru/ недорого и подумываю о том, чтоб вложиться в это дело. Как думаете, это дело пойдет?
Layne
Старичок

Сообщение Октябрь 27, 2021 14:53     Ответить с цитатой
а как на счёт того, чтобы начать своё дело по франшизе? так выгоднее, мне кажется.
VladimirAleksandrov
Старичок

Сообщение Октябрь 27, 2021 15:46     Ответить с цитатой
Layne писал(а):
а как на счёт того, чтобы начать своё дело по франшизе? так выгоднее, мне кажется.

Соглашусь, потому что таким образом намного легче и быстрее можно окупить вложения и выйти на очень хорошую прибыль. От себя хочу порекомендовать обратиться сюда https://businessmens.ru/franchise к сайту, где собраны выгодные и надёжные франшизы от ведущих компаний в разных сферах и областях бизнеса, что поможет вам определиться с выбором тематики вашего будущего дела.
UKoloptina
Постоялец

Сообщение Ноябрь 07, 2021 14:19     Ответить с цитатой
бизнес это по ходу вообще не мое. закрыла чп две недели назад. Хочу месяц-два отдохнуть. и буду искать что-то. Я неплохо рисую и знаю английский. Может попробовать репетиторство
yulyakolop
Новичок

Сообщение Ноябрь 07, 2021 14:22     Ответить с цитатой
Поверьте, с детьми это тоже очень хлопотная и энергозатратная работа. Может вам лучше работать со взрослыми в таком случае? Или например пройти курсы и найти работу дизайнером или иллюстратором? Последнее сейчас очень пользуется спросом. вот почитайте про то кто такой иллюстратор на guruzarabotka.ru
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2021 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100