Главная // Форум // О красивом и модном // Что и как носить // Бюстгальтеры и трусики
Автор Сообщение
Panery
Гость

Сообщение Сентябрь 16, 2021 16:43    Бюстгальтеры и трусики Ответить с цитатой
Добрый день!
Я думаю все женщины рано или поздно с этим сталкиваются. В связи с этим решила открыть столь значимую тему.
У меня лифчики живут примерно полтора года. Трусики улетают куда быстрее. Это при том что стараюсь правильно хранить, стирать, сушить.
Собралась целая коробка белья, которое просто лежит в ней в ожидании чего-то. Вроде я не плюшкина но красивые и при этом уставшие лифчики я складываю в эту коробку туда же летят труселя .. немного растянутые, гдето дырочка, гдето кружево отошло и т.д.
Как вы поступаете с этим бельем? Храните в такой же коробочке, пытаетесь заштопать или просто и бездушно отправляете его на свалку?)
Еще интересует вопрос покупали ли когда нить белье через интернет или всегда в магазине с примеркой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Notabene
Гость

Сообщение Сентябрь 16, 2021 16:51     Ответить с цитатой
Любимые Вещи стараюсь беречь по максимому. Если есть возможность починить , делаю это. Место с отслужившим бельём так-же присутствует.Но у меня такого белья очень мало. Пару лифчиков лежит. Пару раз брала бельё в интернет магазине.
Пока с проблемами при покупке не сталкивалась. В обычных магазинах бюстгальтеры не примеряю. Беру свой размер, но бывало , что и промахивалась.. все же крой у всех разный
Panery
Гость

Сообщение Сентябрь 16, 2021 17:15     Ответить с цитатой
Села сегодня перебирать шкаф и немного приуныла. море одежды которую выбросить жалко. Может отдать кому? Или в храм отнести но я не знаю нужно ли им это. Собираю майки кофты пару пар обуви. Как с такими вещами поступать?
Сирень
Новичок

Сообщение Сентябрь 16, 2021 17:24     Ответить с цитатой
Обычно уставшее бельё выбрасываю без угрызения совести.
Покупала женское нижнее бельё в интернет магазине https://weiyesi.in.ua/ неплохой оптовый магазинчик с приятными ценами
первый заказ делала 2 комплекта одинаковые модели, но разные цвета (боялась промахнуться с размером). До этого уже была продукция этой фирмы по качеству все устраивает.
Всего сделала 3 заказа пока все ок. Модельки все симпатичные есть из чего выбрать, да и на теле сидит огонь!
Сирень
Новичок

Сообщение Сентябрь 16, 2021 17:27     Ответить с цитатой
Panery писал(а):
Села сегодня перебирать шкаф и немного приуныла. море одежды которую выбросить жалко. Может отдать кому? Или в храм отнести но я не знаю нужно ли им это. Собираю майки кофты пару пар обуви. Как с такими вещами поступать?
После прочтения тоже потянуло полазить в шкафу. Обычно ненужные вещи оставляю у мусорных баков в кульках.
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2021 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100