Главная // Форум // Хобби и увлечения // Музыка, Кино, Театр, Книги // Обучиться программированию
Автор Сообщение
Viksenka
Постоялец

Сообщение Сентябрь 05, 2021 18:07    Обучиться программированию Ответить с цитатой
Девочки, тут есть программисты? Мне просто еще с юности было интересно это направление. Потом переехали в Волгоград и я даже на курсы записалась, но нужно было подтягивать школьные предметы и я бросила. А позже, в техникуме училась уже по другому профилю. Сейчас в декрет ушла, времени много, поэтому задумалась об учебе. Как считаете, сидя дома, можно обучиться программированию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetulya
Постоялец

Сообщение Сентябрь 05, 2021 18:11     Ответить с цитатой
Я даже не знаю, для кого-то может и реально. А вот мне всегда учеба давалась с большим трудом, институт кое-как закончила. А тут еще и с компьютерами связано. Но наверное, если тяга есть, то все получится. А насчет обучения дома - так сейчас весь мир на удалёнке учится.
Angellina
Старичок

Сообщение Сентябрь 05, 2021 18:20     Ответить с цитатой
Да не слушайте Вы никого, понятное дело, что люди разные бывают - кому-то нравится учиться и у них все с легкостью получается, а кто-то просто ненавидит учебу и даже не пытается вникнуть в материал. А сейчас при желании попробовать может каждый, в сети полно всякой обучающей информации.
Inneessa
Постоялец

Сообщение Сентябрь 05, 2021 18:27     Ответить с цитатой
Это правда, в интернете очень много обучающей информации, всякие методические материалы, книжки, тесты, видео уроки. Но самостоятельно разобраться во всем этом не каждый сможет. Мне кажется, как не крути, а все же лучше когда тебе объясняют. Поэтому проще записаться на какие-нибудь курсы. Вот, кстати, ссылка на школу программирования в Волгограде, может Вам пригодится.
Сирень
Новичок

Сообщение Сентябрь 16, 2021 14:21     Ответить с цитатой
Только курсы.. самостоятельно обучится можно, но затраты на время потраченное на инфу просто выльется боком. Желательно систематезированное обучение.
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2021 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100