Автор Сообщение
Rise
Старичок

Сообщение Апрель 29, 2021 08:56    Не могу похудеть Ответить с цитатой
Не могу никак сбросить лишний вес. В декрете набрала килограммов 15 лишних и уже долгое время не могу от них избавиться. Уже и на диетах разных сидела, считаю калории, а вес не уходит( Нужен совет, не знаю уже что и делать. Понимаю, что нужно еще спортом заниматься, но у меня совершенно нет на это сил, какая-то усталость навалилась в последнее время, спать все время хочется...

Последний раз редактировалось: Rise (Апрель 29, 2021 09:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милка
Постоялец

Сообщение Апрель 29, 2021 09:01     Ответить с цитатой
Так все эти диеты наоборот замедляют обмен веществ, и с каждым разом вам поэтому все сложнее похудеть. А для того, чтобы разогнать обмен веществ отлично подходит БУЧ, белково-углеводное чередование. У меня тоже вес стоял одно время и именно буч помог похудеть
Kimi
Старичок

Сообщение Апрель 29, 2021 09:06     Ответить с цитатой
А вы не думали, что ваши проблемы могут быть связаны с гормональными проблемами? По симптомам очень похоже на тиреодит. Советую вам сходить к эндокринологу. Вы щитовидку вообще проверяете? Я каждый год делаю УЗИ в обязательном порядке. Если вы из Новороссийска, то могу вам посоветовать даже где можно быстро и без очереди сделать УЗИ щитовидной железы https://allergocentr-nvrsk.ru/service/ultrazvukovoe-issledovanie/. Если вы наладите работу щитовидки, то вес тоже придет в норму
lyutikova
Постоялец

Сообщение Апрель 29, 2021 09:09     Ответить с цитатой
Кстати, вы правы, это могут быть эндокринные проблемы, они отлично поддаются лечению, главное, заниматься здоровьем. Но спорт нужен обязательно. И правильное питание должно быть, режим. Вам бы еще с диетологом проконсультироваться. Сейчас онлайн можно это сделать даже
Aprilli
Постоялец

Сообщение Июль 03, 2021 20:28     Ответить с цитатой
На самом деле не все диеты эффективны. Поэтому не стоит расстраиваться, просто вы не на той диете сидели. Я вот с вами делюсь одним сайтом, здесь все подробно описано, какие виды диет есть, и какие эффективные, ознакамливайтесь https://womlady.ru/dieta-dlya-pohudeniya-samaya-effektivnaya-dieta-eto/ . Мне кажется, эта информация будет для многих полезна. Я, например, сижу на диете для похудения живота.
Трешка
Постоялец

Сообщение Август 02, 2021 14:20     Ответить с цитатой
Вот живот то у меня как раз и не уходит. А вам помогает эта диета? Хотя я вообще противник всех этих диет. После них еще больше набираешь потом. Лучше калории считать. Я уже так похудела хорошо, но вот живот никуда не уходит!
Fortune
Постоялец

Сообщение Август 02, 2021 14:25     Ответить с цитатой
Так и у меня пресс - это самая проблемная зона. Я питаюсь правильно, без срывов, но пузико висит. А я красивый пресс, кубики. На спорт сейчас времени нет, к сожалению. Мне знакомая посоветовала миостимулятор EMS купить и дома им пользоваться. Вот тут можно недорого его купить https://vupiesse-rus.ru/. Вы не пробовали таким пользоваться? Интересно было бы отзывы услышать
polyakova
Постоялец

Сообщение Сентябрь 08, 2021 20:23     Ответить с цитатой
Я пробовала считать калории, но с семьей это очень тяжело делать. Только если отдельно себе готовить. Сдала недавно днк тест mywellness в mygenetics. После этого узнала, какие продукты мне не стоит есть, а на какие стоит обратить внимание. Что лучше усваивается, а что хуже. Раньше я сидела на диетах, но не помогало. Сейчас стараюсь не употреблять молочку и пищеварение работает намного лучше. Вес уходит постепенно, хотя на диетах не сижу, просто правильно питаюсь.
sherina
Гость

Сообщение Сентябрь 09, 2021 15:08     Ответить с цитатой
Возможно ли похудеть за один день? Возможно, только нельзя злоупотреблять да и максимум на что можете рассчитывать один килограмм или минус 1 см в объеме. Все методы https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den, пробуйте, сауну можно совместить с питанием, результат выйдет ощутимее.
ruslanb
Постоялец

Сообщение Сентябрь 09, 2021 23:25     Ответить с цитатой
Как начитаешься тут советов так диву даешься, столько всего пишут что страшно жить. Зачем себя так мучать когда совет то очень прост, садишься на правильное питание и вопрос решен. Есть правильное питание каши всякие полезные, овощи и фрукты, и не будет у вас проблем с лишним весом. Прочитайте на сайте советы, думаю поймете о чем речь.
IrenK
Гость

Сообщение Сентябрь 16, 2021 01:48     Ответить с цитатой
Лично я терпеть не могу какие-либо диеты. Ну не могу я длительное время лопать, например, одну траву или яблоки, или кефир... К тому же, когда есть семья и готовить нужно для всех, вариант нажарить всем котлет, а себе любимой куриную грудку отварить и к ней листик салата добавить, и так несколько месяцев подряд - это точно не мое. За много лет я пришла к выводу, что кушать можно практически все (ну почти)), только в умеренных количествах. И да, желательно следить за калорийностью. А все прочее... Спорт конечно же желателен, ну хотя бы для поддержания общего тонуса, и тоже в умеренном объеме. А когда я хочу быстро похудеть, например, к началу пляжного сезона, просто пользуюсь проверенными средствами на натуральной основе. Вот, почитайте https://yagodkaopat.com/pohudenie-cat705.html Месяц приема и вуа-ля, минус 5-7 кг с попы безо всяких усилий с вашей стороны. Рекомендую!
Сирень
Новичок

Сообщение Сентябрь 24, 2021 18:03     Ответить с цитатой
После рождения сына я тоже малость припухла. Но сейчас всё вернулось в норму. Диетами себя не пичкала. Увлеклась рыбалкой и выезды на водоемы со спиннингом и долгими пешими проходами по берегу сделали свое дело ) Еще есть велосипед, но мне хватило его на один сезон.
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2021 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100