Автор Сообщение
Layne
Старичок

Сообщение Март 21, 2021 12:33    скачать песни с ВК Ответить с цитатой
   У меня в закладках достаточно большое количество музыкальных сайтов, с которых я себе закачиваю песни. Я обычно слежу за выходом различных новинок и потом начинаю их искать, где они доступны к скачиванию. Это очень неудобно. Вся музыка обычно есть в соцсети ВК, но там же нет возможности скачивания. Поделитесь своим опытом, где вы находите музыкальные новинки, доступные к скачиванию сразу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirAleksandrov
Старичок

Сообщение Март 21, 2021 14:59     Ответить с цитатой
Я ещё совсем недавно также, как и вы шерстила интернет в поисках новинок музыки. Времени это отнимает очень много. Новинки, то есть, но на большинстве сайтов они платные, а меня это не устраивало. Но вариант все же нашелся - это скачивание музыки из ВК через специальную программу http://audiovk.com. Она позволяет бесплатно, без реклам и в удобном формате качать музыку на компьютер, а потом уже совсем не проблема все это загрузить в телефон. Времени это занимает немного. Лично для меня этот вариант просто идеальный. Попробуйте и вы, может, и вам он понравится.
Alyssa
Старичок

Сообщение Октябрь 15, 2021 17:56     Ответить с цитатой
Никогда раньше не слышала. что можно скачивать песни с ВК. Это нереально, там все за деньги.
Klleo
Старичок

Сообщение Октябрь 15, 2021 20:39     Ответить с цитатой
Скачивать музыку с социальных сетей очень сложно и долго. Не понимаю, зачем так мучиться, если есть порталы специальные https://muzfak.net Здесь можно скачивать любые песни и слушать онлайн.
bevzvladislav
Гость

Сообщение Ноябрь 12, 2021 17:53     Ответить с цитатой
Информационный портал о музыке MUZONOV.NET - это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки
Авва
Старичок

Сообщение Ноябрь 16, 2021 17:33     Ответить с цитатой
Сейчас на ВК качать - не самая хорошая затея, потому что довольно много надо преодолеть, да и авторские права они соблюдать в последние годы начали. Куда проще тут скачать песни онлайн бесплатно https://rockandmetalru.ru/ и совершенно не напрягаться. Думаю, что это будет для Вас лучшим вариантом.
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2021 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100