Главная // Форум // О красивом и модном // Шоппинг // Где купить красивый и качественный зонт
Автор Сообщение
Омега
Постоялец

Сообщение Июль 25, 2018 19:41    Где купить красивый и качественный зонт Ответить с цитатой
Девочки, подскажите, где можно купить красивый и качественный зонт? Стоимость меня не волнует, устала я эти одноразовые зонты покупать, максимум неделя и на мусор, а в ремонт отдавать не хочу, просто нет никакого смысла. Я для себя давно хочу прозрачный зонт и мужу надо купить новый зонт-трость. Посоветуете интернет-магазинчик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиффани
Постоялец

Сообщение Июль 25, 2018 19:49     Ответить с цитатой
Я уже покупала дорогие зонты и дешевые, все равно быстро ломаются, поэтому сделала вывод - зачем платить больше? Последний раз купила зонт когда с работы шла и под дождь попала, честно сказать покупка была копеечная и уже довольно длительное время он еще живой.
Doroti
Новичок

Сообщение Июль 26, 2018 03:09     Ответить с цитатой
Магазинов много с большим ассортиментом зонтов, но выбрать как-то проблематично, если мне чисто визуально не нравится, то на стоимость и качество я вообще не буду обращать внимание. На днях обратила внимание на каталог зонтов в этом интернет-магазине Спб http://zontcenter.ru/products Выбор довольно неплохой, мне понравилось несколько моделей, так что скорее всего куплю зонт в этом магазине. Кстати прозрачные зонты там тоже есть, и написано что на все зонты распространяется полная гарантия от 1 месяца.
Soljvella
Постоялец

Сообщение Июль 26, 2018 03:14     Ответить с цитатой
Мне тоже с зонтами не везет, есть только один зонт который я купила заграницей, ему уже более шести лет и ни разу не ломался. Правда внешний вид уже желает быть лучшим, но в темное время можно еще выйти. Doroti, а за магазин спасибо, я там и себе зонт присмотрела.
HaTali
Постоялец

Сообщение Ноябрь 11, 2018 20:05     Ответить с цитатой
Вот в этой компании https://vipgalant.ru/ можно купить фирменный качественный зонтик, там только брендовые зонты, никаких китайский подделок, причем цены вполне доступные, а если брать даже небольшим оптом, то ещё дешевле.
АлевТИНКА
Постоялец

Сообщение Январь 02, 2019 13:45     Ответить с цитатой
Ой, да купить с первого раза хороший и качественный зонт не всегда получается) Сменила сама парочку зонтов, пока не решила себе плащ дождевик купить https://vselennayaporyadka.ru/shop/poleznye-tovary-dlya-doma/dozhdeviki/ у них неплохой выбор стильные и красивых расцветок, а главное места в сумке много не занимает, очень удобная штучка как по мне))
Sandors
Старичок

Сообщение Январь 12, 2019 17:45     Ответить с цитатой
Качественные настоящие японские зонты Три слона.
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100