Главная // Форум // О сайте // Ваши отзывы о нас // Гадание на «НЕкофейной гуще»
Автор Сообщение
Шмелькин
Гость

Сообщение Август 26, 2020 14:59    Гадание на «НЕкофейной гуще» Ответить с цитатой
Уважаемые Дамы и Господа!

Я хочу предложить Вашему вниманию информацию, которая, возможно, заинтересует любителей различного рода гаданий. Это – гадание по экскрементам с помощью мобильного приложения!

.............................................................................................
...............................................................................

Как, Вы всё ещё здесь? Моя информация покaзалась Вам интересной, забавной, прикольной? Вы захотели узнать подробности? Это просто замечательно! Я очень, очень рад!

Если Вы, дочитав до этого места, не покинули данную интернет-страницу с проклятиями и ругательствами, c отвращением к автору этих строк и с желанием никогда сюда больше не возвращаться, то я могу сообщить Вам, что я не извращенец и не сумасшедший, меня зовут Владимир Шмелькин.

Каломантия – гадание на экскрементах (другие названия - Фекаломантия или Спаталамантия), относится к очень древним видам гаданий, равно как и традиция гадать по пище и питью (Альфитомантия), возникшая также в самые древние времена.

Если можно гадать на еде «на входе», то почему нельзя гадать на том, во что эта еда превратилась, «на выходе»?

Я, конечно, не единственный, кого заинтересовало гадание на «НЕкофейной гуще», но, безусловно, первый, кому пришло в голову гадать «на этом» с помощью современной техники.

Я планирую создать мобильное приложение, своеобразный «Экскрементолкователь», позволяющий определять, отгадывать, растолковывать тайный смысл в тех фигурах, которые мы имеем «на выходе». Основой для создания мобильного приложения служит «Большой Лексикон Символов» (25 томов), для составления которого я «облазил» весь русскоязычный сегмент Интернета. В настоящее время этот лексикон (четыре с половиной года напряжённой работы!) включает в себя более девяти с половиной тысяч описаний различных символов и будет постоянно пополнятся и актуализироваться.

Создаваемый АРР, цифровой аналог «Большого Лексикона», способен сопоставить со своей базой данных появившиеся в результате гадания фигуры и объяснить, что означает то или иное расположение экскрементов. Результат гадания в некоторых случаях будет практически мгновенным, а иногда нужно будет ждать, пока вся картинка «пазл за пазлом» не сложится полностью.

Я предполагаю, что в мире отыщется достаточное количество людей, способных заинтересоваться этим АРР. Цель моего «объявления о намерениях» как раз и состоит в том, чтобы выяснить, насколько высоким может быть «градус интереса» в создании этого приложения. Если Вам это интересно, «кликните» сюда (schmelkin-ich-interessiere-mich-fuer-app@web.de) и Вы будете проинформированы о том моменте, когда приложение будет готово.

Мне интересно, что Вы думаете по этому поводу. На все вопросы «в личку» Вы можете получить ответы по этому адресу: schmelkin@web.de

В моих дальнейших планах также создание интернет-страницы с форумом для общения, где «гадальцы», имеющие сходные интересы, смогут обмениваться информацией, делиться впечатлениями, получать новости и т.д.

Это всё, что я хотел бы Вам сейчас сообщить. Остаётся только пожелать Вам: гадайте в будущем на-здоровье на своё здоровье, на деньги, на любовь, на Судьбу и на всё остальное на «НЕекофейной гуще» с помощью нового приложения!

Ваш Владимир Шмелькин.

PS: У Вас наверняка есть друзья и знакомые, итнересующиеся гаданием. Поделитесь, пожалуйста, с ними этой информацией.
Буду чрезвычайно признателен Вам за репост.

В.Ш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaw
Постоялец

Сообщение Январь 17, 2021 11:13     Ответить с цитатой
По поводу магии да гаданий это лучше обратиться к Антонине https://vk.com/id506690984 и кстати вот даже есть номер +79787897122 ,мало ли может кому пригодится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2021 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Mail.ru Rambler's Top100