|
Отзывы и комментарии к статье: Немецкие ученые нашли способ, как можно управлять снами человека. По их словам, то, что люди видят во сне, напрямую зависит от запахов, которые их окружают. Поэтому, например, если вам снятся кошмары необходимо понюхать что-нибудь вкусное... Далее29.09.2008 19:39
Мила
Слышала, что на подушку можно брызнуть немного духов.
23.09.2008 18:18
iriverx
я всегда сплю как убитая, если за окном будет взрыв я ни за что не проснусь,не всегда сны помню
23.09.2008 18:09
Инна, Севастополь
Ну на самом деле это важно! вот давно хочк уна ночь ставить всякие шумы леса и прочее... я-то дрыхнуть буду, а подсознание - наслаждаться!
23.09.2008 18:05
Никачу
А я за день выматываю себя до такой степени, особенно под вечер;), что и запахов никаких уже не чую и сплю так, что танком не разбудишь:)!
23.09.2008 16:48
BloodyMary
Да, я это уже сама установила опытным путем... поэтому я использую аромотерапию... Воскуриваю всякие благования и использую эфирные масла... Сплю сном младенца!
Всего отзывов: 5
|
Погода
Опрос |
|||||||||||||
|
|
|||||||||||||||