|
Отзывы и комментарии к статье: Актриса Дженнифер Энистон, которая с головой погрузилась в роман с Джоном Майером, призналась своим друзьям в том, что её новый любовник в сексе гораздо лучше, чем её бывший супруг Бред Питт, с которым она ... Далее26.05.2008 12:12
1
Чушь собачья, - высос из пальца. Так и представляю, как жОлтый журналюга тычет микрофоном в нос людям с вопросом: " А что вы думаете по поводу высказывания Энистон о плоховатости Бреда П. в постели?"
25.05.2008 22:45
ksun
ja ne dumau, chto ona eto skazala....eto zheltaja pressa. ona by mogla eto skazat i ranshe, cto tipa vince vaughn byl axxxxxxx lubovnik. eto gon gazet.
25.05.2008 09:20
Madison
Я Jenn уважаю, но все-таки......
24.05.2008 22:12
Каролина, Спб
Ведет она себя мягко говоря не очень красиво, по отношению к своему пусть даже бывшему мужу. Приемчики которые она использует просто отвратительны и глупы,на нее просто жалко смотреть, с ее попытками вызвать восхищение эффект получается обратный.Глупая она вообщем, и лишний раз это показала.
23.05.2008 23:52
та самая
Да, ну их всех!!!! Дженнифер самая красивая и самая лучшая!!!!! Love ya------!!!!!!
Всего отзывов: 5
|
Погода
Опрос |
|||||||||||||
|
|
|||||||||||||||