Автор Сообщение
АндрейОgS
Старичок

Сообщение Июль 14, 2009 20:04    чё читаем, народ? Ответить с цитатой
Порадовало

http://lib.rus.ec/b/145431
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polino
Гигант мысли

Сообщение Июль 14, 2009 20:52     Ответить с цитатой
я ее давно читаю.. жжет деваха))) респект, как на районе у нас говорят и уважуха))) читаем читаем))
BloodyMary
Гигант мысли

Сообщение Июль 14, 2009 21:05     Ответить с цитатой
Я сейчас читаю Бальзака "Утраченные иллюзии" - пробирает!
IriSka
Старичок

Сообщение Июль 14, 2009 22:05     Ответить с цитатой
Недавно читала Эдурада Тополя "Россия в постели"! Оч интересно и познавательно! Мне понравилось! Smile А сейчас вот дочитываю Джона Фаулза "Коллекционер"! Глубокомысленно, даже я бы сказала-слишком глубоко! Twisted Evil
Алень
Гигант мысли

Сообщение Июль 14, 2009 22:43     Ответить с цитатой
Всякую фигню читаю. Типа книжек Джереми Кларксона (главный ТопГировец, если кто не в.). Одна, типа путевых заметок, забавная, т.к. с необычной стороны показывает жизнь в куче разных стран. Вторая - полная чушь, потому что состоит из его типа умных мыслей о мироустройстве. А нах мне чьи-то типа умные мысли - у меня полно собственных Smile
Alena*
Гость

Сообщение Июль 14, 2009 22:57     Ответить с цитатой
Алень, пора самому уже книгу писать Very Happy

а я "Алхимика" дочитала Коэльо, интересно.
Алень
Гигант мысли

Сообщение Июль 14, 2009 23:51     Ответить с цитатой
"Алхимика" прочитал несколько лет назад, понравилось. Кроме него у Коэлью ничего интересного не обнаружил...

Писать самому...нафиг эфир засорять. Very Happy

А, еще одну книжку Дэна Брауна недавно купил. Потрясающее чтиво - как чизбургер - читаешь запоем, пока не закончится книга, но на следущее утро про что она, уже не помнишь. И ничего полезного из прочитанного не выносишь. Very Happy Впрочем, прекрасно подходит для разгруза головы.
IriSka
Старичок

Сообщение Июль 14, 2009 23:58     Ответить с цитатой
Мне для разгрузки мозгов очень нравится Александр Белянин! Все книги с юмором и не слишком сложным сюжетом, при этом интересные! Недавно вот "Ааргх" прочитала - пол-книги смеялась! Правда книжки немного сказочно-фантастические, но мне нравится! Very Happy
Алень
Гигант мысли

Сообщение Июль 15, 2009 00:06     Ответить с цитатой
Сказки вообще люблю. В жизни и так слишком много не-сказочного, чтоб еще и увлекаться литературой соцреализма Smile
Гость

Сообщение Июль 15, 2009 00:40     Ответить с цитатой
А я не читаю, я дрочу! Twisted Evil
АндрейОgS
Старичок

Сообщение Июль 15, 2009 02:44     Ответить с цитатой
НУважаемый гость! От суходрочки Вы ослепнете, а Ваши ладони покроются волосами Smile! Гы-гы-гыыы Smile
Для хорошего настроения перечитываю "Легенды Невского проспекта" М.Веллера -каждый раз оргазм обеспечен, пресс болит Smile
Арктика
Старичок

Сообщение Июль 15, 2009 08:14     Ответить с цитатой
У Коэльо еще помимо "Алхимика" неплохая книга "Вероника решает умереть", правда, я ее уже давно читала...
Alena*
Гость

Сообщение Июль 15, 2009 09:33     Ответить с цитатой
Арктика, послушаю тебя, почитаю как время будет Smile .

Мама Стифлера - Шура Каретный в юбке, мне не нравится.

О, Клайв Баркер "Каньон разбитых сердец", это мистика с эротикой, легко читается и запоминается.
из ужасов еще Лафкрафт.
Алень
Гигант мысли

Сообщение Июль 15, 2009 10:01     Ответить с цитатой
Кинговскую "Темную Башню" читал-читал, читал-читал...надоела Very Happy

Я, если жутко надоедает, не заставляю себя кушать дальше. Чтение в свободное время, которого у мну нет, должно быть удовольствием, и красть эти минуты у сна просто так никому не позволено Evil or Very Mad
юльча
Постоялец

Сообщение Июль 15, 2009 12:04     Ответить с цитатой
я уже все книги на работе перечитала, не знаю что делать!!! Пособетуйте что нибудь интересное, ааа!!!! Плиз!!! Smile
BloodyMary
Гигант мысли

Сообщение Июль 15, 2009 12:05     Ответить с цитатой
оооо.... Кинг - моя детская любовь... не оторвать было от его книг. Сейчас тоже периодически его почитываю, но больше читаю по учебной программе. Меня в школе как-то воротило от классики, а сейчас влилась... такой кайф получаю! Всякие там Дидро, Гете, Гессе, Гюго, Мопассаны, Бомарше... ммм... пальчики оближешь! Очень живо, тонко и глубоко! (последнее определение относится именно к стилю изложения)
юльча
Постоялец

Сообщение Июль 15, 2009 12:23     Ответить с цитатой
BloodyMary писал(а):
оооо.... Кинг - моя детская любовь... не оторвать было от его книг. Сейчас тоже периодически его почитываю, но больше читаю по учебной программе. Меня в школе как-то воротило от классики, а сейчас влилась... такой кайф получаю! Всякие там Дидро, Гете, Гессе, Гюго, Мопассаны, Бомарше... ммм... пальчики оближешь! Очень живо, тонко и глубоко! (последнее определение относится именно к стилю изложения)

Сама Кинга обожаю, практически всего проштудировала ... (короче прочитала Very Happy ) Особенно мне понравился рассказ "Оставшийся в живых"!просто супер!!! Good
Alena*
Гость

Сообщение Июль 15, 2009 13:14     Ответить с цитатой
ага тоже читала "темную башню", но дочитала, вообщем как-то никак.
Походу там и продолжение есть. Правда даже мой знакомый друг любитель Кинга сказал "фигня".
прочла еще "девочка которая любила Томаса..(не помню)", можно прочитать.
Мне его "сияние" оч. нравится (книгу не читала),но фильм классный.
BloodyMary
Гигант мысли

Сообщение Июль 15, 2009 13:44     Ответить с цитатой
Девочка, которая любила Тома Гордона... Smile круто она в лесу заблудилась... Smile БЛУДИЛА там, БЛУДИЛА.... Smile А из фильмов по Кингу какие самые крутые? Я смотрела Сияние и Кладбище домашних животных. Второй не особо понравился... когда читала, ОЧЕНЬ страшно было, а фильм не произвел впечатления.
юльча
Постоялец

Сообщение Июль 15, 2009 13:50     Ответить с цитатой
BloodyMary писал(а):
Девочка, которая любила Тома Гордона... Smile круто она в лесу заблудилась... Smile БЛУДИЛА там, БЛУДИЛА.... Smile А из фильмов по Кингу какие самые крутые? Я смотрела Сияние и Кладбище домашних животных. Второй не особо понравился... когда читала, ОЧЕНЬ страшно было, а фильм не произвел впечатления.

а мне понравился фильм, только я не помню как он называется (может и сияние даже). Там дочь приехала к матери, её (мать) подозревали в убийстве какой то тётки богатой. А в конце оказалось что она её не убивала, а убила мужа своего который её бил и к дочке домогался. В общем он ублюдок какой то был. Вот. Это сияние или нет????? Unknown
А кладбище дом. животных, так не особо, но посмотреть можно. Читать согласна намного интереснее.
BloodyMary
Гигант мысли

Сообщение Июль 15, 2009 13:51     Ответить с цитатой
Не-а... Сияние - это когда семья попадает в дом отель, который отрезан на зиму (из-за снега). Мужик - сторож там, а семья типа с ним. Ну и там жесть начинается, привидения и ужасы всякие.
юльча
Постоялец

Сообщение Июль 15, 2009 13:53     Ответить с цитатой
BloodyMary писал(а):
Не-а... Сияние - это когда семья попадает в дом отель, который отрезан на зиму (из-за снега). Мужик - сторож там, а семья типа с ним. Ну и там жесть начинается, привидения и ужасы всякие.

АААА! А тот не знаешь как называется???

А ещё я что то весь инет перелазила,не могу найти. Книги есть кладбище дом.животных не первая а другие части??? Я что то не видела нигде.
BloodyMary
Гигант мысли

Сообщение Июль 15, 2009 14:01     Ответить с цитатой
Не, у него одна книга... а второй фильм - это уже просто продолжение киношное, которое не имеет под собой книжной подоплеки... Smile а фильм, который ты описала, в упор не помню, и книгу тоже, хотя, возможно, и читала когда-то.... Еще читала "Томминокеров" - приходилось иногда отрываться от книги, чтобы поверить в то, что я не там... Smile
Masher
Старичок

Сообщение Июль 15, 2009 18:33     Ответить с цитатой
А я Ефремова прочитала. Книга называется "Таис афинская". Теперь скачала "Лезвие бритвы" и хочу перечитать Булгакова "Записки молодого врача". А еще недавно читала книгу Сесилии Ахерн "Я тебя люблю"...обплакалась, но книга очень интересная....читается влет.
А из любимых авторов у меня Селинджер...читаю, читаю, читаю...безумно нравится....
Алень
Гигант мысли

Сообщение Июль 15, 2009 19:19     Ответить с цитатой
А я "над пропастью во ржи" так и не осилил. Не понимаю таких людей, как гл герой кники, мотивации их поступков и философии.

Еще "Завтрак у Тиффани" ждет гдето своей очереди на допрочтение...интересная книжка Smile
Перейти:  

Страница 1 из 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Гороскоп на январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования