Автор Сообщение
VladimirAleksandrov
Старичок

Сообщение Сентябрь 22, 2018 15:31    платье-рубашка Ответить с цитатой
Как-то смотрела новости и там показывали Меган Маркл и Принца Гарри на каком-то важном мероприятии. У нее на той встрече такое красивое платье было. Это платье-рубашка, я сразу поняла. И захотела себе такое сразу. Сама шью. Скажите, как можно сшить платье-рубаш57. Как-то смотрела новости и там показывали Меган Маркл и Принца Гарри на каком-то важном мероприятии. У нее на той встрече такое красивое платье было. Это платье-рубашка, я сразу поняла. И захотела себе такое сразу. Сама шью. Скажите, как можно сшить платье-рубашку? Точнее посоветуйте мастер-классы какие-то.
ку? Точнее посоветуйте мастер-классы какие-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
princelotar
Гигант мысли

Сообщение Сентябрь 23, 2018 00:17     Ответить с цитатой
Нашла статью, где Меган Маркл в новомодном платье-рубашке. Сначала хотела сама, интуитивно сшить себе это платье, но потом каким-то чудом наткнулась на мастер класс как сшить платье-рубашку https://burdastyle.ru/master-klassy/platja/kak-sshit-plate-rubashku-ot-givenchy-ili-novyj-obraz-megan-markl-14811_14811/. Так легко шить и при этом смотрится просто невероятно! Теперь его почти не снимаю.
yulia
Старичок

Сообщение Сентябрь 27, 2018 16:23     Ответить с цитатой
Мне абсолютно все равно кто производитель той или иной вещи в моем гардеробе, главное, чтобы одежда мне нравилась и хорошо сидела. У меня в коллекции есть и очень дорогие и совсем дешевые вещи.
asdf
Старичок

Сообщение Сентябрь 27, 2018 16:25     Ответить с цитатой
И мне кажется, что не стоит привязываться к маркам, главное, чтобы ассортимент был хороший. А чем именно Вы торгуете? И случайно Ваш магазин не в Москве находится? А то я искала себе платье, и нашла то что нужно на этом сайте https://cocos-moscow.ru/ , но там продаются только платья оптом. Кстати, есть очень много хороших моделей. Можете взять себе на заметку, а я возможно стану Вашей покупательницей.
Алинусик
Постоялец

Сообщение Декабрь 23, 2018 22:38     Ответить с цитатой
Я раньше сама покупала вещи в дешевом магазине, покупала много всяких вещей, но быстро все они выкидывались, потому что вообще вид был уже очень заношенный. Потом нашла интернет магазин брендовой одежды https://lux-book.ru/ , начала заказывать там, конечно уже не мешками, а по 1-2 вещи, но они качественные! Ношу долго и очень они приятные к телу, все эти вещи. Так что просто начните ходить в более дорогой магазин, так и будете покупать вещи дорогие и качественные)
Перейти:  

Страница 1 из 1

Гороскоп на январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Политика конфиденциальности

2004-2019 © «ГОРОСКОП.РУ» | E-Mail редакции:

При использовании материалов сайта ссылка на Гороскоп @RU обязательна
ЭЛ № ФС77-24854 от 30 июня 2006г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования